Вчера разбирала личку на этом аккаунте. Больше ста сообщений.Тридцать из них-просто «здравствуйте».
Ими пересыпано всё. Заявки на консультации, предложения о сотрудничестве, другие рассылки.
Честно, в сердцах подумала, что закрою личку совсем. Опять. Ну его в пень.
Я спокойно отношусь к спаму и почти никогда не жалуюсь. Люди делают свою работу. Ок. Только не вот это вот «Здравствуйте». Одинокое и несчастное. До свидания сразу, а лучше прощайте.
Шлёте спам-так пишите сразу что предлагаете.Что за идиотская привычка, ребят, просто здороваться?
Кто их этому научил? Я понимаю, что это боты чаще всего. Но блиииин..
Есть такая категория людей: воры времени. Это те, которые: «Есть минутка?» И дальше полтора часа какого-нибудь ни о чём. Теперь вот эти вот «Здравствуйте»
Да, они воруют время других. А оно бесценно. Избито, согласна.
Но просто напоминаю. Его можно превратить в деньги, хорошие отношения. Добрые поступки, как бы пафосно это не звучало. В улыбки своих детей, в объятия с любимыми, впечатления.
Никто из нас не миллионер времени.
Услышала эту фразу у одного тренера и запала она мне просто в самое ❤️.
И ещё. Мне нравится, как инструмент саморазвития, кармический менеджмент. В нём есть понятие семена кармы. Я не могу сказать, что прям его фанат. Но какие-то вещи оттуда беру себе.
Что посеешь-то то и прорастёт в твоей жизни. Во сто крат. Семена воровства времени чем хорошим прорастут?...Думаю, можно не продолжать.
Написала этот пост и буду его просто высылать в ответ им всем 😈😈😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤🔥7💯7🤔3🎉1
🏴 Шотландия, страна душевного покоя. Скучаю.
Переехала этой весной в Англию и ближайший год проведу здесь. Тут выше скорость жизни, больше плотность населения и больше возможностей. И если для моей души необходима тишина Шотландских гор, то для моего проекта – суета крупного английского промышленного города.
Кстати. Шотландия и Англияэто разные страны. И приехать, например, в Единбург, столицу 🏴 и сказать "Тут у вас в Англии".... Местные как минимум на вас косо посмотрят. Как максимум...возможны варианты 🙈
Переехала этой весной в Англию и ближайший год проведу здесь. Тут выше скорость жизни, больше плотность населения и больше возможностей. И если для моей души необходима тишина Шотландских гор, то для моего проекта – суета крупного английского промышленного города.
Кстати. Шотландия и Англия
❤🔥28❤11🤩11🦄10🎉4
🥰 Приятно получать хорошие отзывы. А ещё приятно, что они помогают сделать продукт лучше для следующих потоков.
Работа с нервной системой и телом это про маленькие шаги. Про то, как крошечное движение крыла бабочки меняет реальность. Действительно меняет реальность человека. Кардинально меняет его состояние. Выводит из уныния или тревоги в спокойствие, радость. Минут за пять - семь.
Таких шагов-упражнений много не бывает) И участникам всегда хочется больше. Я их понимаю, оглядываясь назад, на своё начало практики 🙂
Ведь кроме всего прочего, иметь свой заветный сундучок с разными рабочими приёмами и фишками тоже добавляет уверенности в своих силах.
@medi_li
Работа с нервной системой и телом это про маленькие шаги. Про то, как крошечное движение крыла бабочки меняет реальность. Действительно меняет реальность человека. Кардинально меняет его состояние. Выводит из уныния или тревоги в спокойствие, радость. Минут за пять - семь.
Таких шагов-упражнений много не бывает) И участникам всегда хочется больше. Я их понимаю, оглядываясь назад, на своё начало практики 🙂
Ведь кроме всего прочего, иметь свой заветный сундучок с разными рабочими приёмами и фишками тоже добавляет уверенности в своих силах.
@medi_li
🔥23❤11🙏8 5
Forwarded from Екатерина ПРО туры и страны
Собственные фишки - это еще индивидуальный стиль и выделяемость👍
💯18❤8🔥7🙏7
Forwarded from Лилия Сейдж
Как решать сложные творческие задачи. Схема.
Почему раньше мужчины всегда создавали произведений искусства и научных открытий больше, чем женщины.
Спонтанный подкаст. Слушайте на 1,5X или 2Х
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21💯8👌7🤔6🙏3
Forwarded from Анна Дизайнер социальных сетей💻📱
Привет Лилия😍
Ох прям мозговой штурм🤝
Взяла многое от подкаста👍
Ох прям мозговой штурм🤝
Взяла многое от подкаста👍
🔥15💯10❤8
Forwarded from Тело знает ❤️
У тех, кто много занят интеллектуальным трудом, той же креативной деятельностью так бывает. Меня когда то учили останавливать эту машину в голове насильно, иначе мозг плавится) Ну и профессия вторая навык помогла наработать. Сделаю пост на эту тему на неделе. Мозг, инструкция по расслаблению интеллектуальных мышц )
🔥18👌9✍8❤🔥6
🤩Забавное совпадение...или не совсем совпадение....Нервная система человека и дерево с корнями.
Вот это дерево внутри нас:
1. Рулит нашим поведением в 80% случаев.
2. Напрямую влияет на наше состояние. Генерирует его.
#вагус #блуждающийнерв #поливагальнаятеория #блуждающий_нерв #поливагальная_теория
#про_состояние
Вот это дерево внутри нас:
1. Рулит нашим поведением в 80% случаев.
2. Напрямую влияет на наше состояние. Генерирует его.
#вагус #блуждающийнерв #поливагальнаятеория #блуждающий_нерв #поливагальная_теория
#про_состояние
🔥12😁6🤩5🤔3💯3❤1
канала. Всякие полезности 🤗 и не только.
Наблюдение за дыханием как волшебная кнопка
Почему наблюдение за дыханием это твёрдый инструмент в работе с состоянием.
Психологическая формула денег. Проверь свой доход.
Почему вы спите на медитации и что с этим делать
Эволюционные примочки для нашего отдыха и расслабления тут, тут и тут
Секретный регулировщик состояния каждого человека Вступление. Тут и тут продолжение
💝Выбери послание для себя в одном из конвертов ✉️ ✉️ ✉️ ✉️
Шкала стресса
Зачем они таскают за собой капусту и кому ко мне не надо
32 способа заботы о себе на каждый день
Про моё выгорание и моя эпопея с весом. Минус 40 кг за полгода.
Любовь к себе невозможна без..
🎙 Практика осознанности. Месяц заменит год терапии.
День сурка, год сурка, жизнь сурка и Самодиагностика жизненных стратегий. Почему ничего не получается.
Что такое состояние на самом деле
Почему практики не работают
Как родился миф о магии
Нейрофизиология звука ОМ
Принцип действия порчи на понос
Принцип работы освященной соли
18 мировых трендов в помогающих профессиях
О чём нельзя говорить с британцами. А о чём можно.
Что происходит с вами на моих разборах
4 лучших книги для саморазвития по моей версии.
Роскошь позволить себе тараканов
Энергии нет? А если найду?
А ваша детская мечта сбылась?
От чего зависят шансы на успех. Высокие чеки, песни в торговых центрах и молчание пострадавших ягнят
Я как будто-то всё время куда-то бегу и остановиться не могу
Почему нужно хвастаться
Без этого любви к себе не существует
Как провалить работу над измениями
12 инсайтов о целях и их достижении. Три из них просто взрыв мозга.
Пять видов отдыха, которые необходимы каждому и Четыре факта о нём же
🎙 Почему не действует медитация
🎙 Слова, которые нельзя использовать в медитации
🎙 Что убивает креативность
Воры времени
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25🔥11🤯4❤3 2
🧐 Не знаю. Прямо не знаю что делать.
То ли плакать от того, что нишей не вышла, аж два раза мимо. То ли радоваться, что человек понимает свои ограничения 😁
Но я не отписываюсь, интересно что будет дальше..
Когда-то такое бы меня зацепило. Сейчас просто смеюсь.
Я, наоборот, несколько лет назад, ещё работая с серьезной сферой, сказала, что любой специалист - эзотерик, если он хочет больше узнать о теле и о нервной системе, приветствуется.Потом и сама чуть сменила позиционирование )
Потому что есть люди, которые никогда не пойдут со своей тревожностью к психотерапевту. Но пойдут к тарологу, например.
И можно тут плеваться ядом и всех учить жизни и «правильности». А можно показать другое.
Как дополнительно тот же таролог, допустим, может этому клиенту помочь. Не отходя от кассы, красивыми и эффективными способами. Например, справляться с той самой тревогой. С которой он пришел за раскладом на деньги, отношения, самореализацию, здоровье. И всё. И всем хорошо, сплошной вин - вин. Ну красота же!
То ли плакать от того, что нишей не вышла, аж два раза мимо. То ли радоваться, что человек понимает свои ограничения 😁
Но я не отписываюсь, интересно что будет дальше..
Когда-то такое бы меня зацепило. Сейчас просто смеюсь.
Я, наоборот, несколько лет назад, ещё работая с серьезной сферой, сказала, что любой специалист - эзотерик, если он хочет больше узнать о теле и о нервной системе, приветствуется.
Потому что есть люди, которые никогда не пойдут со своей тревожностью к психотерапевту. Но пойдут к тарологу, например.
И можно тут плеваться ядом и всех учить жизни и «правильности». А можно показать другое.
Как дополнительно тот же таролог, допустим, может этому клиенту помочь. Не отходя от кассы, красивыми и эффективными способами. Например, справляться с той самой тревогой. С которой он пришел за раскладом на деньги, отношения, самореализацию, здоровье. И всё. И всем хорошо, сплошной вин - вин. Ну красота же!
😁23❤10❤🔥7🤡3🔥2🗿2
💔Иллюзия, с которой мне пришлось попрощаться в процессе телесных практик, терапии и работы над собой.
Я– эмпат.
Однажды я перестала говорить о себе, как о «высоко-чувствительной», хотя носилась с этим долгие годы.
То, что мы принимали за оргазм, оказалось приступом астмы.
Однажды я осознала, что на самом деле не чувствую безопасности в собственном теле, у меня нет безопасного места.
И меня вечно колбасит. То от полнолуния, то от вспышек на солнце, то от «энергетики в группе ». А причина - внутри.
Что я пытаюсь сканировать окружающих 24/7. Моё тело делает это постоянно, а я и не замечаю. Я уже имею дело с последствиями. Более того, я как будто зависима от этого. От этой бесконечной чехарды чужих эмоций. Хотя это и истощает меня и периодами я просто не могу никого видеть.
Оказалось, просто чувствовать чувства других людей-это не эмпатия. Колбаситься и проникаться ими так, что страдает твоё тело, поведение или самочувствие – это последствия травм детства и высокая тревожность. И вообще-то организм травится из-за этого гормонами стресса.
Потом я узнала, что эмпатия это сложный комплексный процесс. Он не может быть на автомате.
Потом я почувствовала как это-по настоящему управлять своими чувствами) Не закрываясь от эмоций других, но и не проникаясь ими насквозь.
Когда тебя не сносит, не штормит и не колбасит. Когда энергетикой управляешь ты сама и больше никто. Когда внутри всегда есть точка опоры, есть оазис хорошего состояния и настроения. Даже когда вдруг случается лютый звиздец. Ресурс есть всегда.
И следом подтянулось осознание, что мне не нужны никакие ярлыки. Мне стало всё равно, эмпат я или нет. Устойчивость эмоциональная сказалась и на ощущение себя в этом мире.
Приходите за устойчивостью.
27. 07. начинаем предобучение
Upd. Набор закрыт
➡️ @medi_li
Однажды я перестала говорить о себе, как о «высоко-чувствительной», хотя носилась с этим долгие годы.
Однажды я осознала, что на самом деле не чувствую безопасности в собственном теле, у меня нет безопасного места.
И меня вечно колбасит. То от полнолуния, то от вспышек на солнце, то от «энергетики в группе ». А причина - внутри.
Что я пытаюсь сканировать окружающих 24/7. Моё тело делает это постоянно, а я и не замечаю. Я уже имею дело с последствиями. Более того, я как будто зависима от этого. От этой бесконечной чехарды чужих эмоций. Хотя это и истощает меня и периодами я просто не могу никого видеть.
Оказалось, просто чувствовать чувства других людей-это не эмпатия. Колбаситься и проникаться ими так, что страдает твоё тело, поведение или самочувствие – это последствия травм детства и высокая тревожность. И вообще-то организм травится из-за этого гормонами стресса.
Такой человек как сканер, губка или камень. Он сканирует окружающее пространство, впитывает чужие эмоции, проваливается в состояния других. Вот кем я была, а не эмпатом.
Потом я узнала, что эмпатия это сложный комплексный процесс. Он не может быть на автомате.
Потом я почувствовала как это-по настоящему управлять своими чувствами) Не закрываясь от эмоций других, но и не проникаясь ими насквозь.
Когда тебя не сносит, не штормит и не колбасит. Когда энергетикой управляешь ты сама и больше никто. Когда внутри всегда есть точка опоры, есть оазис хорошего состояния и настроения. Даже когда вдруг случается лютый звиздец. Ресурс есть всегда.
И следом подтянулось осознание, что мне не нужны никакие ярлыки. Мне стало всё равно, эмпат я или нет. Устойчивость эмоциональная сказалась и на ощущение себя в этом мире.
Приходите за устойчивостью.
27. 07. начинаем предобучение
Upd. Набор закрыт
➡️ @medi_li
🔥23❤🔥10❤6 5
Forwarded from Екатерина ПРО туры и страны
Получается эмоции других чувствуешь, но на себя не берешь их энергетику, так?
🔥25❤9 6💯1
Международный день заботы о себе был вчера, 25 июля.
И это повод напомнить о вот этом списке из 32 вариантов позаботиться о самом близком человеке. О вас самих 🤗 ♥️
Переходите по ссылке и выбирайте себе 5 "вкусняшек"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
НейроМагия 🔮
🥰27❤15❤🔥13 3