242 links
Официальный телеграм-канал ГАУ ДО СШ «МЦБИ»
@MoscowSportOfficial
30 апреля 2023 г. наши спортсмены приняли участие в Открытом ковре по самбо.

29 самбистов тренера Огиенко Дмитрия Сергеевича заработали победы для повышения своей спортивной квалификации и присвоения спортивных разрядов 💪

#результатысоревнований #самбо_мцби #тренер_Огиенко
Тхэквондисты на сборах перед Кубком России по тхэквондо ГТФ💪

Спортсмены тренера Телятникова Владислава Владимировича приняли участие в составе спортивной сборной команды Москвы в сборах.

Спортсмены готовились к выступлениями на Кубке России по тхэквондо ГТФ, который пройдёт с 3-8 мая в Самаре.

#сборы #тхэквондогтф_мцби #тренер_Телятников
Каратисты на сборах 💪

Спортсмены тренера Абояна Гайка Акоповича Гусейнов Туран и Стасовский Даниил участвуют в тренировочных мероприятиях в составе спортивной сборной команды России.

Сборы проходят с 24 апреля по 4 мая на спортивной базе "Парамоново".

🥋 Каратисты готовятся к Международным соревнованиям, которые пройдут с 5-7 мая в Республике Беларусь.

#сборы #сборнаяРоссии #каратэ_мцби #тренер_Абоян
Прими участие в конкурсе «НАШИ ПОБЕДЫ»

В преддверии всенародного праздника – Дня Победы мы запускаем конкурс «НАШИ ПОБЕДЫ».

-уголок со всеми наградами.

опубликовать фото медали/кубка (с историей получения)/фото уголка с наградами в комментариях под постом с номинацией:
5 мая - «МЕДАЛЬ ПОБЕДЫ»
6 мая - «КУБОК ПОБЕДЫ»
7 мая - «УГОЛОК ПОБЕДЫ»

🔹Также необходимо указать фамилию и имя спортсмена, вид спорта и тренера.

8 мая мы определим победителей в каждой номинации и опубликуем результаты конкурса.

Один участник конкурса может принять участие в одной, нескольких или во всех номинациях!

#конкурс #наши_победы
Готовы поучаствовать в конкурсе "НАШИ ПОБЕДЫ"?

Открываем первую номинацию: «МЕДАЛЬ ПОБЕДЫ».

Присылайте фото медали с историей её получения в комментарии под этим постом.
Также необходимо указать фамилию и имя спортсмена, вид спорта и тренера.

Продолжаем наш конкурс «НАШИ ПОБЕДЫ»?

Открываем вторую номинацию: «КУБОК ПОБЕДЫ».

Присылайте фото кубка с историей его получения в комментарии под этим постом.

Открываем третью номинацию конкурса «НАШИ ПОБЕДЫ»

Третья номинация: «УГОЛОК ПОБЕДЫ».

Присылайте фото уголка со всеми наградами в комментарии под этим постом.

Продлеваем Конкурс «НАШИ ПОБЕДЫ»

В связи с праздничными днями многие наши спортсмены сейчас находятся не дома и не имеют возможности сфотографировать свои награды, чтобы принять участие в нашем конкурсе.

Поэтому мы приняли решение продлить конкурс до 11 мая включительно, а 12 мая подведем итоги.

Также мы предлагаем нашим тренерам, инструкторам по спорту и иным работникам МЦБИ показать и рассказать про свои спортивные достижения в каждой из номинаций (в отдельном от спортсменов зачёте).
Две бронзы на Чемпионате Москвы по тхэквондо ВТФ

7 мая 2023 г. спортсмены тренера Коняхиной Марии Николаевны завоевали бронзовые медали по тхэквондо ВТФ:

🥉3 место
Колпакова Марьяна
Съедугина Анастасия

Поздравляем 🎉

#результатысоревнований #тхэквондовтф_мцби #тренер_Коняхина
6 мая 2023 г. спортсмены тренера Абояна Гайка Акоповича приняли участие в соревнованиях по каратэ в г. Химки.

#результатысоревнований #каратэ_мцби #тренер_Абоян

🏆6-7 мая 2023 г. в Республике Беларусь г. Минск прошли международные соревнования по каратэ "Кубок Дружбы".

В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 6 стран, которые показали сильные бои и высокую конкуренцию.

Наши каратисты тренера Абояна Гайка Акоповича приняли участие в турнире в составе сборной команды России и показали следующие результаты:

1 место
🥇Гусейнов Туран
🥇Стасовский Даниил

3 место
🥉Седова Анастасия
🥉Кардаш Александр

Гайк Акопович прокомментировал соревнования: "Хочу отметить хорошее выступление Хрусталева Даниса, Сливова Ильи, Мазуркина Эдуарда, Клевакиной  Киры, Павловой Станиславы! Ребята показали очень хорошие бои! Явных проигрышей ни у кого не было. Все ребята были очень близки к медали! Кому-то оценили удар в стык, кто-то по хантею, хотя хантей был полностью наш, кто-то вел в счёте, но проиграл по наказаниям. Также выступали двое наших девочек из младшей группы, Колобанова Елизавета и Рузакова Марьяна. Для них это первые крупные соревнования в таком масштабе. Девочки выиграли по одному бою, но дальше уступили.
Туран и Данил одержали принципиальные победы, потрудились на славу! Поздравляю всех победителей и призёров турнира, всех участников, спасибо родителям за поддержку, спасибо нашему руководству за поддержку, спасибо всем, кто за нас болеет".

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Пусть мужество и героизм многонационального народа никогда и никем не забываются, а дух ПОБЕДЫ воодушевляет наши сердца и ведёт нас к новым успехам и достижениям!