238 links
Официальный телеграм-канал ГАУ ДО СШ «МЦБИ»
@MoscowSportOfficial
Турнир по каратэ "Звезды Столицы"

Спортсмены Абояна Гайка Акопповича 7 апреля 2024 г. завоевали 14 золотых 11 серебряных и 8 бронзовых медалей на турнире по каратэ:

#результатысоревнований #каратэ_мцби #тренер_Абоян
🕺💃13-14 апреля 2024 года на арене Московского центра боевых искусств пройдет Классификационно-рейтинговый этап Первенства Российского танцевального союза «Московский Бит» этап кубка Российского танцевального союза.

Соревнования пройдут среди всех возрастных категорий. В программе соревнований эмоциональные выступления в стилях стандарт и латина, которые покорят сердца зрителей, погрузив в мир эмоций танцев, музыки и ритма! 💃🏆

#анонс #мероприятиенаарене #спортивнаяарена #танцынаарене
«Мы первые!»

🚀 С Днем космонавтики!

Этот день напоминает нам о великих достижениях человечества в освоении космоса.🌠

Для спортсменов этот день является примером и подтверждением возможностей для покорения новых высот в жизни и спорте.💪

🥋Ведь спортсмены, занимающиеся боевыми искусствами, также стремятся к вершинам физической и духовной силы, преодолевая себя каждый день.

Пусть каждый из нас будет покорителем своего неба на пути к новым победам! 🌟🚀🥇

#ДеньКосмонавтики #МыПервые #МЦБИ_поздравляем
🏆С 3 по 9 апреля 2024 г. в городе Орёл прошли Первенство и Кубок России по всестилевому каратэ, а также Фестиваль по всестилевому каратэ для каратистов до 11 лет.

Спортсмены Кожевникова Максима Николаевича приняли участие в соревнованиях.

Королева Карина стала 🥇победительницей Кубка России в  абсолютном весе, а также завоевала 🥉🥉две бронзовые медали в Первенстве ОК АБС и Кубке России в весе ОК60.

В Фестивале в дисциплине ката-группа золотую медаль завоевали: 🥇Аббясова Далия,  Белова Екатерина и Крутухина Мария.
В дисциплине ката ренгокай:
🥇1 место
Аббясова Далия
🥈место
Крутухина Мария

#результатысоревнований #всестилевоекаратэ_мцби #тренер_Кожевников
Первый общегородской субботник прошел 13 апреля.

Сотрудники МЦБИ традиционно присоединились к субботнику и на территории учреждения в первый день субботника выполнены:
прогребание и ремонт газона, уборка мусора, промывка остекления входной группы.

#субботник
🏆13 апреля 2024 г. самбисты тренера-преподавателя Огиенко Дмитрия Сергеевича приняли участие в Турнире по самбо, памяти основателя школы "Самбо-70", ЗМС СССР Д.Л. Рудмана.

💪Турнир проходил среди юношей и девушек 2011-2013 г.р.