241 links
Официальный телеграм-канал ГАУ ДО СШ «МЦБИ»
@MoscowSportOfficial
🏆8 октября состоялся Чемпионат Москвы по рукопашному бою среди мужчин и женщин.

Спортсмены тренера-преподавателя Ефременко Максима Андреевича завоевали 7 медалей и по итогу чемпионата команда МЦБИ заняла первое общекомандное место 🏆

🥇 1 спортивный разряд

Стасовский Никита (каратэ, тренер-преподаватель Абоян Г.А.)
Тахтаганов Тимур (киокусинкай, тренер -преподаватель Абдурашидов Ш.А.)

🥉 3 спортивный разряд

Денисова Мария (тхэквондо ГТФ, тренер-преподаватель Телятников В.В.)
Цулина Алина (тхэквондо ГТФ, тренер-преподаватель Телятников В.В.)

#спортивныйразряд_мцби
Международные соревнования по всестилевому каратэ.

С 12 по 16 октября в г. Стерлитамаке (Республика Башкортостан) прошли международные соревнования по каратэ версии WSKF (всестилевое карате) «IX EURASIACUP»

Спортсменка инструктора по всестилевому каратэ Кожевникова Максима Николаевича Аббасова Далия завоевала 3 медали турнира:
🥈 2 место (КУМИТЭ АБС)
🥉 3 место (КАТА РЕНГОКАЙ)
🥉3 место (КОМАНДНОЕ КУМИТЭ)

Поздравляем с результатом спортсменку и тренера!

#результатысоревнований #всестилевоекаратэ #тренер_Кожевников
Всероссийские соревнования по тхэквондо ИТФ «На Кубок МШТ»

Спортсмены тренера-преподавателя Марченкова Максима Станиславовича с 13 по 15 октября 2023 г. в составе спортивной сборной команды города Москвы боролись за медали турнира.

#результатысоревнований #тхэквондоитф_мцби #тренер_Марченков
С 13-15 октября прошло Первенство России по киокусинкай в г. Самара.

Спортсмены тренера-преподавателя Абдурашидова Шамсудина Абдурашидовича завоевали 5 медалей:

#результатысоревнований #киокусинкай_мцби #тренер_Абдурашидов
🏆Международные соревнования по тхэквондо ГТФ в Казани - Кубок Мира по тхэквондо ГТФ 2023

Наши спортсмены отделения тхэквондо ГТФ и тренер-преподаватель Телятников Владислав Владимирович в составе спортивной сборной России с 11 по 16 октября 2023 г. в Казани боролись за медали на международных соревнования «Кубок Мира» по тхэквондо ГТФ!⠀

Сильнейшие спортсмены встретились в борьбе за медали и звание обладателя Кубка Мира по тхэквондо ГТФ.⠀

🥈Командный хьенг

Наш тренер-преподаватель Владислав Владимирович также принял участие в соревнованиях и завоевал 2 медали
🥇1 место - силовое разбивание
🥉3 место - личный формальный комплекс

🏆В рамках соревнований проходил Фестиваль цветных поясов по тхэквондо ГТФ для спортсменов младше 10 лет, в котором наши младшие спортсмены завоевали медали:

#пострелиз #соревнованиянаарене

🏆С 13 по 15 октября 2023 г. на арене Московского центра боевых искусств прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо ИТФ «На Кубок МШТ» и Открытый турнир по тхэквондо ИТФ «Кубок Московской Школы Таэквон-До».

🥋В этом году традиционный турнир проводился в 15 раз и собрал более 1600 спортсменов всех возрастов из разных регионов России.

🏆Кубок МШТ позволяет выявить лучшие команды страны и зажечь новых юных звездочек. А для более опытных спортсменов дает возможность выполнить нормативы спортивного звания «Мастер спорта России» и спортивно-массовых разрядов!

Проведение Кубка МШТ является славной традицией в начале спортивного сезона, дающей импульс развитию вида спорта «тхэквондо ИТФ».

🥋Спортсмены МЦБИ отделения тхэквондо ИТФ с тренером-преподавателем Марченковым Максимом Станиславовичем в составе спортивной сборной команды города Москвы завоевали 🥇🥈🥉6 медалей турнира - результаты соревнований спортсменов МЦБИ

По итогу соревнований 🥇1 общекомандное место заняла сборная команда города Москвы!