1 file
207 links
Официальный телеграм-канал ГАУ ДО СШ «МЦБИ»
@MoscowSportOfficial
Спортсмены тренера-преподавателя Телятникова Владислава Владимировича на сборах перед соревнованиями.

К Кубку Мира по тхэквондо ГТФ готовы!

#тренер_Телятников #тхэквондогтф_мцби
#анонс

С 13 по 15 октября 2023 г. на арене Московского центра боевых искусств пройдут Всероссийские соревнования по тхэквондо ИТФ «На Кубок МШТ» и Открытый турнир по тхэквондо ИТФ «Кубок Московской Школы Таэквон-До»

#соревнованиянаарене #тхэквондоитф
🥋Московский центр боевых искусств продолжает набор детей в группы!

По вопросам приема-перевода в спортивную школу спортсменов с опытом занятий в соответствующие по возрасту и уровню подготовки группы 2-го и последующих годов обучения по видам спорта: киокусинкай, каратэ, тхэквондо, тхэкводно ИТФ, тхэквондо ГТФ, самбо, дзюдо и рукопашный бой необходимо обращаться по тел.: +74956400996.

Внебюджетные (платные) группы по видам спорта: киокусинкай, тхэквондо, каратэ, самбо, капоэйра, всестилевое каратэ, рукопашный бой, джиу-джитсу, бокс.
Запись по тел.: +74956400996

Присоединяйтесь✊🏻
Тренировочные занятия проводятся по адресу: г.Москва, Варшавское шоссе, д.118, корп.1.

🏆8 октября состоялся Чемпионат Москвы по рукопашному бою среди мужчин и женщин.

Спортсмены тренера-преподавателя Ефременко Максима Андреевича завоевали 7 медалей и по итогу чемпионата команда МЦБИ заняла первое общекомандное место 🏆

🥇 1 спортивный разряд

Стасовский Никита (каратэ, тренер-преподаватель Абоян Г.А.)
Тахтаганов Тимур (киокусинкай, тренер -преподаватель Абдурашидов Ш.А.)

🥉 3 спортивный разряд

Денисова Мария (тхэквондо ГТФ, тренер-преподаватель Телятников В.В.)
Цулина Алина (тхэквондо ГТФ, тренер-преподаватель Телятников В.В.)

#спортивныйразряд_мцби
Международные соревнования по всестилевому каратэ.

С 12 по 16 октября в г. Стерлитамаке (Республика Башкортостан) прошли международные соревнования по каратэ версии WSKF (всестилевое карате) «IX EURASIACUP»

Спортсменка инструктора по всестилевому каратэ Кожевникова Максима Николаевича Аббасова Далия завоевала 3 медали турнира:
🥈 2 место (КУМИТЭ АБС)
🥉 3 место (КАТА РЕНГОКАЙ)
🥉3 место (КОМАНДНОЕ КУМИТЭ)

Поздравляем с результатом спортсменку и тренера!

#результатысоревнований #всестилевоекаратэ #тренер_Кожевников
Всероссийские соревнования по тхэквондо ИТФ «На Кубок МШТ»

Спортсмены тренера-преподавателя Марченкова Максима Станиславовича с 13 по 15 октября 2023 г. в составе спортивной сборной команды города Москвы боролись за медали турнира.