201 links
Официальный телеграм-канал ГАУ ДО СШ «МЦБИ»
@MoscowSportOfficial
Позже будет подробный фото и видео отчёт с соревнований 💪
Всероссийские соревнования по Киокусинкай «Кубок Ямакаси» награждение в прямом эфире через 20 минут
Live stream finished (50 minutes)
🏆Сегодня на арене МЦБИ прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай «Кубок Ямакаси» (весовые категории).

🥋В соревнованиях приняли участие 650 спортсменов из 25 субъектов Российской Федерации

🥋Бойцы тренера Абдурашидова Шамсудина Абдурашидовича составили достойную конкуренцию соперникам на татами и завоевали свои победы:

🏅Приз «За волю к победе» получила Юрьева Анастасия

💪Поздравляем спортсменов и тренера с результатом.

🏆В общекомандном зачете по итогу соревнований 3 место заняла сборная команда г. Москвы, 2 место - Сборная команда Краснодарского края, 1 место заняла сборная команда Московской области .

🎥Фото и видео отчеты с соревнований будут опубликованы в Телеграм-канале и официальной группе ВКонтакте МЦБИ.

#результатысоревнований #пострелиз #киокусинкай_мцби #мероприятиенаарене #тренер_Абдурашидов
Самбисты завоевали 3 призовых места на открытом турнире по самбо.

🏆2 апреля наша команда спортсменов тренера Огиенко Дмитрия Сергеевича приняла участие в Московском открытом турнире по самбо на призы Заслуженного мастера спорта , Заслуженного тренера СССР В.Д. Шкалова.

#результатысоревнований #самбо_мцби #тренер_Огиенко
2 апреля 2023 г. в Московском центре боевых искусств прошли Региональные соревнования «Открытое татами» среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет и 14-15 лет по киокусинкай (кёкусин-весовая категория).

#пострелиз #киокусинкай #мероприятивМЦБИ
31 марта - 2 апреля в городе Пермь прошли Всероссийские соревнования общества Динамо по рукопашному бою среди мужчин.

🥋 Спортсмены МЦБИ тренера Ефременко Максима Андреевича стали бронзовыми призёрами🥉:

🥉3 место
Соловьев Павел
Поздеев Михаил

Поздравляем призёров и тренера с результатом 💪

#результатысоревнований #рукопашныйбой_мцби #тренер_Ефременко
1 апреля 2023 г. юнные каратисты тренера Абояна Гайка Акоповича приняли участие в турнире клуба "Чемпион" по каратэ и показали достойные результаты!