🌟Мастер - Могилёва М.А.
Получил подарок - посылку с пряниками.
И ещё раз убеждаюсь, что один из самых лучших подарков это съедобный подарок. Каждый пряник разной формы и с разными начинками. Это как интересная игра: угадать начинку не подглядывая в этикетку. Весело и вкусно. Пряники все очень вкусные!
Мне особенно понравился со сгущёнкой, сестре - шоколадный, папе с лимонно-имбирной начинкой, маме - с кокосовой стружкой и манго, а бабушке с черносливом и грецким орехом.
А потом торжественно и аккуратно достал из посылки последний тяжёленький свёрток
#мастер
#дегустация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤22 6🔥5👍2🤩2👏1
Итак, 25-26 апреля, г.Москва, Большой Афанасьевский переулок, 35-37с4.
#прянофэст
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥9🎉4💯4👍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26 10 9 7
Обнаружил интересную новинку: мармелад, выполненный в форме пряничных человечков. 🕵️♂️✨
Это не имбирные пряники, а их мармеладные копии, это очень необычное сочетание, а по вкусу действительно напоминают медовые пряники!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16 10❤4 2
✨🍪 🥨 Днём Пряника! 🍪✨
Сегодня самый сладкий и ароматный праздник 🎉, и я хочу пожелать вам, чтобы каждый день был таким же уютным и вкусным, как свежеиспеченный пряник! 🏠🥰
Пусть ваша жизнь будет полна ярких красок, как глазурь на праздничном лакомстве, и пусть в ней всегда найдется место для тепла, радости и маленьких чудес ✨. Желаю вам пряничного настроения, сладких моментов и волшебных открытий! 🪄
Сегодня самый сладкий и ароматный праздник 🎉, и я хочу пожелать вам, чтобы каждый день был таким же уютным и вкусным, как свежеиспеченный пряник! 🏠🥰
Пусть ваша жизнь будет полна ярких красок, как глазурь на праздничном лакомстве, и пусть в ней всегда найдется место для тепла, радости и маленьких чудес ✨. Желаю вам пряничного настроения, сладких моментов и волшебных открытий! 🪄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пряничников было не так много,как в прошлом году, но я был в заключительный день и, возможно, некоторые мастера уже разъехались.
#прянофэст
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥10 9👍5🤗1
#мастер
#прянофэст
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥8 8😍6
А на этом Пряно-фэсте её пряник "Кот Бегемот"
Пряник был выполнен в стиле Е.А.Леоновой (Анжела прошла у неё обучение). Сейчас эта техника в тренде, а значит и работы Анжелы тоже востребованы!
#мастер
#прянофэст
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤11 8👍2🤗1
🎤Татьяна Мусатова (Изборский пряник);
🎤Наталия Алфёрова (Данковский пряник);
🎤Марина Могилева (Марусин хлеб);
🎤Вера Черневич (Большая пряничная школа).
🏆Также жюри отметила мои серии рассказов о пряничных фестивалях и дегустациях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23🔥14👏8 5🤩2🏆2
г. Воронеж, Бутурлиновский район.
Рецептуру этого пряника, на основе сока свеклы
Полина добавляет в пряники растущие на территории бутурлиновского района чабрец, мяту и кориандр.
#прянофэст
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤12 7👏4👍1