Вера Черневич поздравила нас с Днём Рождения и подарила подарки
Спасибо!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥42🎉24❤10👍4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39🔥12👍10🎉4🤗4 1 1
Изготовитель: ИП Сажина Л.П., г.Воронеж.
Красивая и нарядная, но вкус и состав подвели. Об этом производителе можно прочитать здесь.
Небольшой и вкусный пряник это то, что нужно уставшему и голодному путнику для поднятия настроения и пополнения энергии. Сам пряник оказался произведён не в Ногинске, но производитель нам давно известен. Это Покровский пряник.
#дегустация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20👍11🔥7 3
Начинка: клюква-яблоко.
Форма от Texturra.
#Текстурра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥17👍6😍2
Произведено в дер.Панское, Калужская обл.
Пряники разные по цвету, форме, начике, внешнему оформлению.
Мастер - Марина Качашкина:
Пеку на заказ печатные пряники с начинкой соблюдая традиции русского пряника ,из медово- заварного , карамельного и постного теста, на меду с местной пасеки. Использую только натуральные продукты высшего качества, специи , без искусственных красителей.
#дегустация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14❤7🔥5 5
🌟Мастер - Могилёва М.А.
Получил подарок - посылку с пряниками.
И ещё раз убеждаюсь, что один из самых лучших подарков это съедобный подарок. Каждый пряник разной формы и с разными начинками. Это как интересная игра: угадать начинку не подглядывая в этикетку. Весело и вкусно. Пряники все очень вкусные!
Мне особенно понравился со сгущёнкой, сестре - шоколадный, папе с лимонно-имбирной начинкой, маме - с кокосовой стружкой и манго, а бабушке с черносливом и грецким орехом.
А потом торжественно и аккуратно достал из посылки последний тяжёленький свёрток
#мастер
#дегустация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤22 6🔥5👍2🤩2👏1
Итак, 25-26 апреля, г.Москва, Большой Афанасьевский переулок, 35-37с4.
#прянофэст
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥9🎉4💯4👍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26 10 9 7
Обнаружил интересную новинку: мармелад, выполненный в форме пряничных человечков. 🕵️♂️✨
Это не имбирные пряники, а их мармеладные копии, это очень необычное сочетание, а по вкусу действительно напоминают медовые пряники!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16 10❤4 2
✨🍪 🥨 Днём Пряника! 🍪✨
Сегодня самый сладкий и ароматный праздник 🎉, и я хочу пожелать вам, чтобы каждый день был таким же уютным и вкусным, как свежеиспеченный пряник! 🏠🥰
Пусть ваша жизнь будет полна ярких красок, как глазурь на праздничном лакомстве, и пусть в ней всегда найдется место для тепла, радости и маленьких чудес ✨. Желаю вам пряничного настроения, сладких моментов и волшебных открытий! 🪄
Сегодня самый сладкий и ароматный праздник 🎉, и я хочу пожелать вам, чтобы каждый день был таким же уютным и вкусным, как свежеиспеченный пряник! 🏠🥰
Пусть ваша жизнь будет полна ярких красок, как глазурь на праздничном лакомстве, и пусть в ней всегда найдется место для тепла, радости и маленьких чудес ✨. Желаю вам пряничного настроения, сладких моментов и волшебных открытий! 🪄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM