Моё давнее увлечение-лепка из глины. Я пробовал делать посуду, животных, игрушки, барельефы.
Но больше всего мне нравится создавать чайники (у меня уже целая коллекция). Недавно мой чайник занял призовое место ( спасибо моему учителю Анастасии @NastyaNaya_Sh) на выставке "Мороз и солнце", которую проводила гончарная мастерская "Три сестры".
Но больше всего мне нравится создавать чайники (у меня уже целая коллекция). Недавно мой чайник занял призовое место ( спасибо моему учителю Анастасии @NastyaNaya_Sh) на выставке "Мороз и солнце", которую проводила гончарная мастерская "Три сестры".
🔥30❤8🎉6👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Медовые, шоколадные, медовые, шоколадные...
Как сложно сделать выбор!
Как сложно сделать выбор!
❤15👍6👌3⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дегустация
Белёвский пряник (Тульская область, г.Белёв, ООО "Традиции Белёва").
На вид красивый, аккуратный.
Пахнет приятно. Сначала я не понял чем, как оказалось ромовым🍷 ароматизатором. Пряности заявлены хорошие и разнообразные, но всё портят ароматизаторы.
Состав подкачал: искусственный мёд, ароматизаторы. Второй раз такой не куплю.
Пряник "Печатный" ассорти ( г. Тамбов, ООО "Русские лакомства").
Состав занимает 11 строчек мелким шрифтом😵💫, поэтому вкус уже не важен.
Императорский пряник (Владимирская область, пос. Нагорный, ООО "Императорский пряник").
Состав хороший, пряностей маловато (только корица). Но на пряник не похож, больше на пирожное. Очень влажный, прилипает к зубам😬
#дегустация
Белёвский пряник (Тульская область, г.Белёв, ООО "Традиции Белёва").
На вид красивый, аккуратный.
Пахнет приятно. Сначала я не понял чем, как оказалось ромовым🍷 ароматизатором. Пряности заявлены хорошие и разнообразные, но всё портят ароматизаторы.
Состав подкачал: искусственный мёд, ароматизаторы. Второй раз такой не куплю.
Пряник "Печатный" ассорти ( г. Тамбов, ООО "Русские лакомства").
Состав занимает 11 строчек мелким шрифтом😵💫, поэтому вкус уже не важен.
Императорский пряник (Владимирская область, пос. Нагорный, ООО "Императорский пряник").
Состав хороший, пряностей маловато (только корица). Но на пряник не похож, больше на пирожное. Очень влажный, прилипает к зубам😬
#дегустация
👍22❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Провёл свой первый мастер-класс! Мне понравилось, ребятам тоже. В конце дополнительно подарил им свои пряники.
#мастеркласс
#мастеркласс
👍32🔥19❤4⚡3😘1
🏆Освоил Пасхальный курс Большой Пряничной Школы Веры Черневич. Мне понадобилось для этого три месяца. Я узнал много нового, освоил разные техники росписи🎨
🔥35👍22🎉3👌3