Перевод состава я сделал с помощью яндекса.
Больше всего мне понравился тёмный пряник. Его бы заказал ещё раз, остальные -нет.
Продолжение следует
#дегустация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 24❤14 6👍3🔥3 2
Пряники едят не только люди. Китайские зоопарки готовят специальные пряники для панд (панда-кейк).
Эти ингредиенты замешиваются, а из полученного теста работники Московского зоопарка формируют пряники, которые затем выпекают в паровой печи. Четыре часа работы и панда-пряник готов 🐼
Продолжение следует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19 12🔥11👍5 1
Я люблю ходить в походы. Это тоже моё увлечение. Оно появилось примерно одновременно с увлечением пряничным делом. Брать в поход пряник это хорошая идея. В походе он, конечно, сломается, но как же вкусно есть пряник у костра и запивать чаем, вскипячённым на огне.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤27🔥12 11👍6👏2 1 1
В школе прошёл курс
«IQ БОСС: Бизнес и Дети».
В анонсе к курсу говорилось,что "ребята погрузятся в тему бизнеса, создадут план-проект своего бизнеса. Продумают концепцию, маркетинговую стратегию, рассчитают расходы на старт бизнеса, посчитают выручку и прибыль".
Очень хотелось услышать истории из жизни настоящего предпринимателя, но курс вёл учитель, который знает только теорию🧐
#бизнес
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍32🔥19❤14💯5🆒4
В этом году отметчают 130 лет со дня рождения Сергея Есенина.
Я побывал на родине поэта в селе Константиново.
О верю, верю, счастье есть!И привёз оттуда пряники.
Еще и солнце не погасло.
Заря молитвенником красным
Пророчит благостную весть.
Производитель: ИП Серовская Т.Н.
🌻 Как же мне понравился вид подсолнуха! Очень захотелось заполучить такую форму пряника.
Состав пряников натуральный, вид привлекательный.
"Подсолнух" без начинки, в составе сливки (33%), без пряностей🤔.
"Пять копеек" с начинкой из чёрной смородины. В составе 8 специй и только натуральные продукты. Это очень вкусный пряник!👏
#дегустация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19👏16❤12🔥7 2 2🤩1
На канале 480+ подписчиков, поэтому обновляю пост-знакомство.
Меня зовут
Люблю:
Если Вас заинтересовали пряники -напишите мне личное сообщение. Готовлю пряники с начинкой и без начинки.
Для удобства поиска постов смотрите навигацию
#бизнес
#дегустация
#деньпряника2024
#деньпряника2025
#калужское_тесто
#конкурс_proпряник_НГ
#мастер
#мастеркласс
#мирпряника
#похож_на_пряник
#прянофэст
#Пушкинский_пряник
#твойдень
#хлеб
#чёрный_список
#Калининград26
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍39❤32🔥16 5 3 3🤩2 2
X Международный фестиваль "Мир пряника" в Санкт-Петербурге состоится 29-30 ноября. Вы будете там?
Anonymous Poll
15%
Я тоже буду на пряничной стройке⭐️
15%
Приеду только на фестиваль🍬
70%
Не смогу быть, но буду следить за новостями✈️
Они очень похожи на китайские
Внешний вид пряника и разрез отличные! На фото рядом с ним три печенья Орео, чтобы можно было оценить размер.
☆ реальный вес этого пряника был даже больше - 163 гр.
#дегустация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 25🔥19👍9😱5 5❤4 3