Пряник - отличное угощение к чаю, в том числе и на праздник 23 февраля. Могу приготовить персональный подарок, уложив пряники в коробочку или нарядно упакую отдельный пряник.
Напомню, все пряники запакованы в индивидуальный пакетик.
____
Для заказа пишите: @maxwise2013
Напомню, все пряники запакованы в индивидуальный пакетик.
____
Для заказа пишите: @maxwise2013
👍21🔥6💯4❤3
28 января -Всемирный день ромашки, как напомнила @mir_pryanostei. Люблю собирать ромашки на даче. А теперь могу делать и пряничную ромашку.
#твойдень
#твойдень
👍24❤8🔥3
🔥17👍6❤4
Моё давнее увлечение-лепка из глины. Я пробовал делать посуду, животных, игрушки, барельефы.
Но больше всего мне нравится создавать чайники (у меня уже целая коллекция). Недавно мой чайник занял призовое место ( спасибо моему учителю Анастасии @NastyaNaya_Sh) на выставке "Мороз и солнце", которую проводила гончарная мастерская "Три сестры".
Но больше всего мне нравится создавать чайники (у меня уже целая коллекция). Недавно мой чайник занял призовое место ( спасибо моему учителю Анастасии @NastyaNaya_Sh) на выставке "Мороз и солнце", которую проводила гончарная мастерская "Три сестры".
🔥30❤8🎉6👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Медовые, шоколадные, медовые, шоколадные...
Как сложно сделать выбор!
Как сложно сделать выбор!
❤15👍6👌3⚡1