С начинкой
Пряников этого производителя было всего несколько штук. Я подумал, что либо всё раскупили или магазин много не закупает из-за плохого спроса. К сожалению, оказалось по второй причине.
В письме, которое я отправлю производителю будет примерно так:
хлебозавод это же большое предприятие, которое может вкладывать деньги в своё развитие и готовить хороший продукт. Почему Вы в пряник добавляете одновременно коньяк, вино и множество ароматизаторов ( например ароматизатор мёда и ромовый ароматизатор), добавок, красителей.
И ещё,
Вы дегустируете свои изделия? А Ваши сотрудники и дети едят Ваши пряники?
Перестаньте производить эти "пряники", Вы портите себе репутацию, а покупателям настроение.
Производите овсяное печенье, расширьте его ассортимент. Оно у Вас вкусное.
#дегустация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤19👍12🔥7🤔3 3
фермерский карамельно-шоколадный
🌟Изготовитель: крестьянско-фермерское хозяйство Волконская О.С., Псковская область,
Печорский район, д. Сорокино.
Прямоугольный -с яблочным повидлом.
Собачка - без начинки.
Тесто для пряника с начинкой сделано на основе карамели с использованием пшеничной, ржаной и льняной муки, а также какао.
Специи: корица, мускатный орех.
Интересно, что для производства муки в этом году собираются запустить мельницу на реке Обдех. На мельнице собираются перерабатывать зерно, которое растёт в Печорском районе и использовать его для приготовления пряников.
Состав натуральный.
Хорошо, когда в прянике всё хорошо и вкус, и состав, и внешний вид.
#дегустация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍29❤12🔥12
Презентую вам, моим подписчикам, свою коврижку. Воздушная, нежная, шоколадная, натуральная.
Сделал два вида: с пропиткой и без неё.
Внешним видом полностью доволен, со специями буду ещё пробовать.
Кстати, сегодня пройдёт X Всероссийский Фестиваль "День Пряника" в Туле. И я еду туда!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥32❤12🎉11
В этом году он был организован на территории Тульского Кремля.
И это решение организаторов мне очень понравилось. Здесь гораздо больше пространства, чем в прошлогодней локации. В самом центре, конечно, громко, шумно и людно, но можно найти спокойное место, чтобы передохнуть и снова окунуться в пряничный мир.
Продолжение следует...
#деньпряника2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤27🔥19👍10🎉2
❤️Татьяна Николаевна, тульский мастер
🧡Татьяна Анатольевна,
пряники в Кунцево
🩷Татьяна Андреевна, Изборский пряник
💜Максим и Екатерина Александровна, прянично-зефирное заведение "Радость".
Продолжение следует...
#деньпряника2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤26🔥18 10🎉1
🌟Изготовитель: ИП Алфёрова Н.В., г.Данков, Липецкая обл.
К прилавку с надписью "Данковский пряник" я подходил несколько раз. Привлекла тематика, которая во многих пряниках связана с лошадьми.
Я сам люблю этих животных и рад был пообщаться
с хозяйкой этого бренда, мастером Наталией Викторовной
Алфёровой (см.видео).
Наталия Викторовна профессиональный хлебопёк, технолог, а пряниками когда-то начала заниматься для души.
Теперь
А пряники то оказались непростые, приготовлены
по авторскому рецепту с использованием сиропа топинамбура, с добавлением овсяной муки, какао, имбиря и корицы.
Начинки разные: яблоко, апельсин, чернослив с орехами и другие. Соотношение начинки и теста мне понравилось.
#деньпряника2025
#дегустация
#мастер
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥27❤13🎉6👍5 4✍2💯2