Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25 14❤9👍7 3
Без начинки.
🌟Изготовитель: ИП Шилова В.Г.
Эти запоминающиеся пряники бело-красной раскраски ( по мотивам карельских узоров) придумала в 2016 году
Шилова Виктория Гурьевна. Рисунок не сложный, но сочетание таких цветов создаёт праздничное настроение, а белый цвет напоминает, что пряники сделаны на севере.
#дегустация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22👍18🔥15 3 2
С начинкой
Пряников этого производителя было всего несколько штук. Я подумал, что либо всё раскупили или магазин много не закупает из-за плохого спроса. К сожалению, оказалось по второй причине.
В письме, которое я отправлю производителю будет примерно так:
хлебозавод это же большое предприятие, которое может вкладывать деньги в своё развитие и готовить хороший продукт. Почему Вы в пряник добавляете одновременно коньяк, вино и множество ароматизаторов ( например ароматизатор мёда и ромовый ароматизатор), добавок, красителей.
И ещё,
Вы дегустируете свои изделия? А Ваши сотрудники и дети едят Ваши пряники?
Перестаньте производить эти "пряники", Вы портите себе репутацию, а покупателям настроение.
Производите овсяное печенье, расширьте его ассортимент. Оно у Вас вкусное.
#дегустация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤19👍12🔥7🤔3 3
фермерский карамельно-шоколадный
🌟Изготовитель: крестьянско-фермерское хозяйство Волконская О.С., Псковская область,
Печорский район, д. Сорокино.
Прямоугольный -с яблочным повидлом.
Собачка - без начинки.
Тесто для пряника с начинкой сделано на основе карамели с использованием пшеничной, ржаной и льняной муки, а также какао.
Специи: корица, мускатный орех.
Интересно, что для производства муки в этом году собираются запустить мельницу на реке Обдех. На мельнице собираются перерабатывать зерно, которое растёт в Печорском районе и использовать его для приготовления пряников.
Состав натуральный.
Хорошо, когда в прянике всё хорошо и вкус, и состав, и внешний вид.
#дегустация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍29❤12🔥12
Презентую вам, моим подписчикам, свою коврижку. Воздушная, нежная, шоколадная, натуральная.
Сделал два вида: с пропиткой и без неё.
Внешним видом полностью доволен, со специями буду ещё пробовать.
Кстати, сегодня пройдёт X Всероссийский Фестиваль "День Пряника" в Туле. И я еду туда!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥32❤12🎉11
В этом году он был организован на территории Тульского Кремля.
И это решение организаторов мне очень понравилось. Здесь гораздо больше пространства, чем в прошлогодней локации. В самом центре, конечно, громко, шумно и людно, но можно найти спокойное место, чтобы передохнуть и снова окунуться в пряничный мир.
Продолжение следует...
#деньпряника2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤27🔥19👍10🎉2
❤️Татьяна Николаевна, тульский мастер
🧡Татьяна Анатольевна,
пряники в Кунцево
🩷Татьяна Андреевна, Изборский пряник
💜Максим и Екатерина Александровна, прянично-зефирное заведение "Радость".
Продолжение следует...
#деньпряника2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤26🔥18 10🎉1