‼️Первой поздравила нас с наступающим ДР сама Вера Черневич!!! И подарила невероятные подарки- пряники. Маше - волшебный котёл с почти настоящим огнём из карамели и сюрпризом внутри, а мне именной фуд-трэк с супер детализацией.
💥Вера спасибо! Это был классный сюрприз!💥
💥Вера спасибо! Это был классный сюрприз!💥
🔥48 21 12 4❤1
Много вкусных и разных от Веры Черневич.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥34👍14 12❤7🤗4
Шанель #5
Сделал флаконы духов, но как их назвать. Запрос в интернете показал, что самые известные это Chanel #5.
Почему #5? А где остальные четыре? Интернет подсказал, что цифра 5 была любимой у француженки Коко Шанель, которая являлась законодательницей моды в XX веке.
Я тоже люблю пятёрки, но не от Шанель, а от учителей😁
Сделал флаконы духов, но как их назвать. Запрос в интернете показал, что самые известные это Chanel #5.
Почему #5? А где остальные четыре? Интернет подсказал, что цифра 5 была любимой у француженки Коко Шанель, которая являлась законодательницей моды в XX веке.
Я тоже люблю пятёрки, но не от Шанель, а от учителей😁
😁28👍21 11❤6🔥4
Весна уже рядом!
Домики от @Olga_Floren напоминают, что я давно хочу заняться объёмными пряниками. Но наверное дождусь летнего домика😁
Домики от @Olga_Floren напоминают, что я давно хочу заняться объёмными пряниками. Но наверное дождусь летнего домика😁
👍23🔥13❤9😁4🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поздравляю с наступающим праздником!💐🧡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥38❤33😍14😘2
Курский пряник
от пряничной мастерской "Медовый пряникЪ".
Состав пряника хороший и моей семье понравился.
Для меня он слишком сладкий ( абрикосовая начинка) и мягкий, как бисквит. Кроме того, немного размяк, пока ехал из Курска.
#дегустация
от пряничной мастерской "Медовый пряникЪ".
Состав пряника хороший и моей семье понравился.
Для меня он слишком сладкий ( абрикосовая начинка) и мягкий, как бисквит. Кроме того, немного размяк, пока ехал из Курска.
#дегустация
👍22🔥16 13❤10🆒1
Я много раз бывал на разных выставках и ярмарках и мне стало интересно, что же такое было в 1900 году, что об этом помнят до сих пор.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28👍21❤15🤩4🤗2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36❤20👍11👏5 4⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пряничный фудтрэк.
Мой подарок на ДР от Веры Черневич - фудтрэк. Долго им любовался, изучал, как сделано, пришло время открыть и съесть😋.
Невероятный, вкусный и запоминающийся подарок!🧡
🧡 🧡 🧡 🧡 🧡
Мой подарок на ДР от Веры Черневич - фудтрэк. Долго им любовался, изучал, как сделано, пришло время открыть и съесть😋.
Невероятный, вкусный и запоминающийся подарок!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥44👍20❤14 11👏1