Зима -любимое время года.
В феврале мой День рождения, в января -длинные каникулы, а в декабре -подготовка к Новому году. Я очень люблю получать подарки, но дарить подарки это особое удовольствие. Я стараюсь всегда делать подарки сам: рисую, леплю из глины, делаю оригами, а теперь ещё и готовлю пряники.
Первые 50 подарочков-пряников я уже подарил. Они отправились в военный госпиталь (спасибо группе Орда https://t.me/+d8MtW2EjjuNlNTZi)
В феврале мой День рождения, в января -длинные каникулы, а в декабре -подготовка к Новому году. Я очень люблю получать подарки, но дарить подарки это особое удовольствие. Я стараюсь всегда делать подарки сам: рисую, леплю из глины, делаю оригами, а теперь ещё и готовлю пряники.
Первые 50 подарочков-пряников я уже подарил. Они отправились в военный госпиталь (спасибо группе Орда https://t.me/+d8MtW2EjjuNlNTZi)
Telegram
ОРДА ЮАО и ЮВАО
Группа создана для сбора и передачи помощи бойцам, участвующим в СВО через Орду. Подробности в закрепе.
👍15☃3🎉3
Пряники — отличное украшение для новогодней ёлки. Я украсил ёлку не только своими пряниками, но и пряниками @LarisaAntonova_cake.
🔥16❤3🎄2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Работа кипит. Готовлю большой корпоративный заказ.
🔥19👍4
Корпоративный заказ на 60 пряников для гончарной мастерской "Три сестры" https://t.me/ceramic_3sisters
Был запрос сделать несколько новогодних дизайнов, связанных с логотипом.
Был запрос сделать несколько новогодних дизайнов, связанных с логотипом.
Telegram
Гончарная мастерская ТРИ СЕСТРЫ🏺
Обучение, мастер-классы, праздники, свидания.
🔥8🎉4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все подарки вручены, теперь можно и отдохнуть, но я этого делать не собираюсь. Я пошёл учиться в Большую пряничную школу Веры Черневич.
👍18❤10🔥6🎄2
Дегустация
Городецкий пряник (Нижегородская область, г.Городец). Специй не чувствуется, присутствует горелый запах. В составе вместо масла используется маргарин, также присутствуют ненатуральные эмульгаторы.
Богородский пряник ( Московская область, г.Ногинск). Пряники подгоревшие и разваливаются, начинка безвкусная. Состав плохой: присутсвуют консерванты и ароматизаторы.
Пряник из Свято-Введенского Толгского женского монастыря (Ярославская область, п.Толга).
Внешне очень красивый! Состав отличный - не содержит никаких вредных добавок. Начинка распределена равномерно,
не крошится.
#дегустация
Городецкий пряник (Нижегородская область, г.Городец). Специй не чувствуется, присутствует горелый запах. В составе вместо масла используется маргарин, также присутствуют ненатуральные эмульгаторы.
Богородский пряник ( Московская область, г.Ногинск). Пряники подгоревшие и разваливаются, начинка безвкусная. Состав плохой: присутсвуют консерванты и ароматизаторы.
Пряник из Свято-Введенского Толгского женского монастыря (Ярославская область, п.Толга).
Внешне очень красивый! Состав отличный - не содержит никаких вредных добавок. Начинка распределена равномерно,
не крошится.
#дегустация
👍22👌1