Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍31🔥10❤7 4
Сергей Александрович Есенин - любимый поэт моей бабушки🤍 , она даже его портрет вышивала.
Сегодня, 3 октября, отмечается его день рождения.
Мне нравятся стихи Есенина, они простые, но красивые. И учатся легко, когда в школе задают.
"Я московский озорной гуляка.
По всему тверскому околотку
В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку". ( С.А. Есенин)
#твойдень
Сегодня, 3 октября, отмечается его день рождения.
Мне нравятся стихи Есенина, они простые, но красивые. И учатся легко, когда в школе задают.
"Я московский озорной гуляка.
По всему тверскому околотку
В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку". ( С.А. Есенин)
#твойдень
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍27❤11🔥8 2 2
5 октября - день
♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️
Я задумался, каким бы учителем я стал, если бы выбирал эту профессию?
♥️ Я бы стал учителеми литературы, но вдруг дети будут ругаться матом и тогда учителя накажут.
♥️ А может по физкультуре? Точно нет, вдруг кто-то что-то себе сломает, учителя накажут.
♥️ Учителем по информатике? А здесь уже ученики могут что-то дорогостоящее сломать, а дальше Вы поняли, кто будет крайним.
♥️ Историком? Нет, можно сболтнуть лишнего и родители нажалуются на учителя.
♥️ По английскому, кажется, безопасно...🤔
Я мог бы стать учителем, но я им не буду. Это очень сложная и слишком ответственная профессия. Спасибо Вам, мои учителя! С праздиком! С Днём Учителя!
#твойдень
Я задумался, каким бы учителем я стал, если бы выбирал эту профессию?
Я мог бы стать учителем, но я им не буду. Это очень сложная и слишком ответственная профессия. Спасибо Вам, мои учителя! С праздиком! С Днём Учителя!
#твойдень
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤21💯7🎉5🔥4 4🤔2👍1😱1
Калужские пряники*
Название: Калужское тесто
Производитель:
ИП Перепелкин И.В., г.Калуга.
В составе этих пряников пшеничная и ржаная мука, натуральный мёд,сливочное масло, какао, цедра апельсина и девять видов специй.
Особо меня заинтересовала монета, которую можно обменять на калужское тесто.
А калужское тесто, как я прочитал, это вовсе не тесто, а сладость из ржаных измельченных сухарей, мёда и специй. И известно оно ещё с 18 века!
Мне нужно обязательно его попробовать! Решено, в осенние каникулы обязательно поеду в Калугу.
Средняя оценка дегустаторов 8.0
*спасибо Татьяне за подарок
#дегустация
#калужское_тесто
Название: Калужское тесто
Производитель:
ИП Перепелкин И.В., г.Калуга.
В составе этих пряников пшеничная и ржаная мука, натуральный мёд,сливочное масло, какао, цедра апельсина и девять видов специй.
Особо меня заинтересовала монета, которую можно обменять на калужское тесто.
А калужское тесто, как я прочитал, это вовсе не тесто, а сладость из ржаных измельченных сухарей, мёда и специй. И известно оно ещё с 18 века!
Мне нужно обязательно его попробовать! Решено, в осенние каникулы обязательно поеду в Калугу.
Средняя оценка дегустаторов 8.0
*спасибо Татьяне за подарок
#дегустация
#калужское_тесто
1👍28❤7 5🔥1
В Санкт-Петербурге скоро состоится IX Международный фестиваль пряничного искусства "Мир пряника". Собираюсь участвовать в номинации "Юный пряничник" ( категория 11-13 лет)⭐️
#мирпряника
#мирпряника
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍28🔥12 10❤6 2
🎃тыквы мне нравятся ( яркие, разные)
🎃рассказы-страшилки тоже бывают интересными
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🔥6 5🤝2🤔1
⚡️26 октября в 12.00⚡️провожу мастер-класс в уютной кондитерской Lavcake (ул.Донецкая, д.34, кор.3).
На мастер-классе будем рисовать глазурью и кистью.
Регистрация обязательна!
Подробности и запись на мастер класс.
На мастер-классе будем рисовать глазурью и кистью.
Регистрация обязательна!
Подробности и запись на мастер класс.
2🔥30👍10❤7 4👌1
Готовлюсь к IX Международному фестивалю пряничного искусства "Мир пряника".
Тема конкурса - сказки.
По правилам конкурса, я не могу показывать работу до фестиваля,но скажу, что свою сказку я уже выбрал. Я сейчас на стадии подготовки шаблона. Изрисовал много листов из школьных тетрадей, но окончательного варианта пока не нашёл.
#мирпряника
Тема конкурса - сказки.
По правилам конкурса, я не могу показывать работу до фестиваля,но скажу, что свою сказку я уже выбрал. Я сейчас на стадии подготовки шаблона. Изрисовал много листов из школьных тетрадей, но окончательного варианта пока не нашёл.
#мирпряника
👍38❤12 5
🎃Провёл мастер-класс в кондитерской Lavcake. Расписывали пряники глазурью и пищевыми красителями, а ещё пили какао с глазами из маршмеллоу☕️
#мастеркласс
#мастеркласс
👍21🔥16❤11 3 2