Приближается
♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ . Как ни странно, но по некоторым предметам и учителям я соскучился. Сможете разгадать, какие три предмета мои любимые?
В комментариях можно рассказать, какой предмет Вам нравился в школе.
В комментариях можно рассказать, какой предмет Вам нравился в школе.
Final Results
40%
Английский, литература, история
40%
История, физкультура, информатика
20%
Математика, русский, физкультура
2❤11👍9✍5🤔1
Мои любимые предметы
английский, литература и история.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14👍9👏6🆒3👌2
Изборский пряник придумала в 2012 году Татьяна Андреевна Мусатова, когда переехала из Санкт-Петербурга в Псковскую область.
Пряник я приобрёл на фестивале "День Пряника" в Туле. Специи чувствуются резко, это необычно и одному дегустатору совсем не понравилось ( как раз тому, кто любит сладенькое😁). А вот моя мама поставила этому прянику высший бал, а это значит, нужно поехать познакомиться и посмотреть, как у Татьяны Андреевны там всё устроено.
#дегустация
Пряник я приобрёл на фестивале "День Пряника" в Туле. Специи чувствуются резко, это необычно и одному дегустатору совсем не понравилось ( как раз тому, кто любит сладенькое😁). А вот моя мама поставила этому прянику высший бал, а это значит, нужно поехать познакомиться и посмотреть, как у Татьяны Андреевны там всё устроено.
#дегустация
2👍16 9 7❤3
Поздравляю всех и себя с началом учебного года📚 .
Этот пряник-открытку я получил в подарок🎁. Автор пряника
@pryanyuliaclub.
Этот пряник-открытку я получил в подарок🎁. Автор пряника
@pryanyuliaclub.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤23🔥11🎉6 4 3 3👍1
Эта дачная фотография (я её сделал сам) вдохновила меня на создание осенней коллекции пряников в стиле художественной росписи.
Тыква и морковки уже готовы🥕
Тыква и морковки уже готовы🥕
2👍33🔥8👏7 6🎉3❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥35👍20 10🎉3
Рассказываю про канал моей подруги - ⭐Веры⭐. Её канал об экологии и экологичном образе жизни.
https://t.me/prostayaecologiya
Я тоже за экологию: собираю крышечки, макулатуру. Пластиковые бутылки сдаю в переработку и в магазин хожу с рюкзаком, а не с пакетом. А ещё, моё увлечение (мои пряники⭐️ ⭐️ ) -это суперэкологичный подарок, т.к. сделан из натуральных компонентов, приносит радость и уж точно не будет пылиться на полке.
https://t.me/prostayaecologiya
Я тоже за экологию: собираю крышечки, макулатуру. Пластиковые бутылки сдаю в переработку и в магазин хожу с рюкзаком, а не с пакетом. А ещё, моё увлечение (мои пряники
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Простая экология
Мне зовут Вера и на этом канале я рассказываю об экологичном образе жизни.
Если есть вопросы или замечания, пишите :
@Svododavubora. Анонимки - http://t.me/letsqbot?start=47vmk
Если есть вопросы или замечания, пишите :
@Svododavubora. Анонимки - http://t.me/letsqbot?start=47vmk
👍13🔥9❤5
‼️Мою статью опубликовали организаторы тульского фестиваля "День Пряника"‼️
Обо мне пишут: "Мы всегда рады получить обратную связь от наших гостей. Особенно приятно, если эти гости такие юные и такие талантливые. Знакомьтесь, наш новый друг Максим, несмотря на свой возраст - большой специалист в пряничном деле!"
А статью можно почитать здесь⬇️
https://xn--80ahdmkqapj2j9a.xn--p1ai/novosti/propryanik.html
Обо мне пишут: "Мы всегда рады получить обратную связь от наших гостей. Особенно приятно, если эти гости такие юные и такие талантливые. Знакомьтесь, наш новый друг Максим, несмотря на свой возраст - большой специалист в пряничном деле!"
А статью можно почитать здесь⬇️
https://xn--80ahdmkqapj2j9a.xn--p1ai/novosti/propryanik.html
5🔥31❤9👏4 2
Пряник сувенирный, ИП Сафонова Е.В., г.Крымск.
Абрау-Дюрсо - поселок в Краснодарском крае на берегах озера Абрау. Здесь занимаются выращиванием винограда и изготовлением из него вина. Этот пряник мне привезли в подарок из путешествия из Абрау-Дюрсо, но сам пряник изготовлен в Крымске ( это примерно 60 км).
❤️Спасибо за подарок!!!❤️ Меня просили обязательно провести дегустацию.
❗️У меня всё по честному, поэтому пишу, как есть.
✅Внешне он очень красивый ✅печать на прянике сделана качественно.
❌Но состав пряника нехороший: маргарин, уксус, мёд ( видимо не натуральный)
❌полное отсутствие специй.
❌Глазурь кислая😢
Средний балл: 3.0
#дегустация
Абрау-Дюрсо - поселок в Краснодарском крае на берегах озера Абрау. Здесь занимаются выращиванием винограда и изготовлением из него вина. Этот пряник мне привезли в подарок из путешествия из Абрау-Дюрсо, но сам пряник изготовлен в Крымске ( это примерно 60 км).
❤️Спасибо за подарок!!!❤️ Меня просили обязательно провести дегустацию.
❗️У меня всё по честному, поэтому пишу, как есть.
✅Внешне он очень красивый ✅печать на прянике сделана качественно.
❌Но состав пряника нехороший: маргарин, уксус, мёд ( видимо не натуральный)
❌полное отсутствие специй.
❌Глазурь кислая😢
Средний балл: 3.0
#дегустация
🤔12 7😐5👍4✍3
Тыква🎃 осенью популярный продукт,в том числе и в виде изображения на пряниках⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍33 6❤5🔥3🙏2 2🤗1