Прянично-зефирное заведение "Радость" основала Екатерина Александровна Гущина в 2019г.
💥Пряник+ зефир = необычное сочетание. Зефир придаёт лёгкость и пряник превращается в воздушную композицию.
А ещё отличная идея макать пряники в шоколад на глазах у покупателя. Выглядит эффектно! Мне здесь очень понравилось! Удивили!⚡️
Я пообщался с Максимом (муж Екатерины Александровны) и попробовал прянично-зефирный бургер.
#деньпряника2024
#мастер
💥Пряник+ зефир = необычное сочетание. Зефир придаёт лёгкость и пряник превращается в воздушную композицию.
А ещё отличная идея макать пряники в шоколад на глазах у покупателя. Выглядит эффектно! Мне здесь очень понравилось! Удивили!⚡️
Я пообщался с Максимом (муж Екатерины Александровны) и попробовал прянично-зефирный бургер.
#деньпряника2024
#мастер
👍20🔥6 5 3 2🎉1
У меня классные родители! Сегодня они отмечают годовщину свадьбы💞. Я приготовил для них шоколадный торт 🎂. В качестве начинки использовал шоколадный ганаш, а украсил белой, красной и зелёной смородиной.
❤32👍8 7🎉4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Итоги конкурса
Большое спасибо за участие в конкурсе!
Всем участникам отправил авторскую открытку. А теперь,
внимание на рулетку!
🏆Победитель @romovay_baba.
Поздравляю! 🎉
Победителю напишу в личку.
Большое спасибо за участие в конкурсе!
Всем участникам отправил авторскую открытку. А теперь,
внимание на рулетку!
🏆Победитель @romovay_baba.
Поздравляю! 🎉
Победителю напишу в личку.
🎉13🏆4👍3 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какой подарок?
Подарок для конкурса я специально искал на фестивале "День Пряника". Хотелось чего-то особенного и чтобы состав был качественный. Вот он!
❗️Это музыкальный пряник из Воронежа, производитель ИП Говорова В.В. Подарок отправляется во Владимирскую область.🙂
#деньпряника2024
Подарок для конкурса я специально искал на фестивале "День Пряника". Хотелось чего-то особенного и чтобы состав был качественный. Вот он!
❗️Это музыкальный пряник из Воронежа, производитель ИП Говорова В.В. Подарок отправляется во Владимирскую область.🙂
#деньпряника2024
🔥24👍15🎉7🤗2❤1👏1
⚡️Мой канал участвует в конкурсе и уже вышел в финал. Буду рад, если проголосуете за ProПряник.
Telegram
Алёна публикует | Про контент
За какой канал вы голосуете?
ProПряник / Русский язык с Е.В. / Норка чтеца / Vikos
ProПряник / Русский язык с Е.В. / Норка чтеца / Vikos
👍12👌5❤3🔥1🤝1
Forwarded from Блог без сценария
Не буду ждать 10.00.
Думаю, победителя можно объявить уже🎉
В конкурсе на лучший развлекательный контент победил канал ProПряник. Приз уже отправлен.
Желаю юному Максу удачи в развитии блога. У него это классно получается.
А я периодически буду проводить для вас разные конкурсы. Следующий запланирую на 500 подписчиков.
Думаю, победителя можно объявить уже🎉
В конкурсе на лучший развлекательный контент победил канал ProПряник. Приз уже отправлен.
Желаю юному Максу удачи в развитии блога. У него это классно получается.
А я периодически буду проводить для вас разные конкурсы. Следующий запланирую на 500 подписчиков.
🎉17🏆6👏4🔥3👍2❤1🤝1
Татьяна Николаевна Кубышина - тульский мастер, занимается пряниками три года. На мастер-класс на фестивале "День Пряника" к ней выстраивалась очередь! Но несмотря на занятость Татьяна Николаевна встретила меня очень тепло и даже подарила пряничного человечка. А я именно у этого мастера приобрёл подарки: пряник с мишкой -для сестрёнки, с самоваром -для бабушки.
❗️Узнал, что училась она, как и я, у Веры Черневич и продолжает учиться дальше!
⚡️Решил для себя запланировать ещё одно обучение.
Секрет своих пряников Татьяна Николаевна в этот раз мне не раскрыла😁, но я уверен, что мы ещё обязательно встретимся.🙂
#деньпряника2024
#мастер
❗️Узнал, что училась она, как и я, у Веры Черневич и продолжает учиться дальше!
⚡️Решил для себя запланировать ещё одно обучение.
Секрет своих пряников Татьяна Николаевна в этот раз мне не раскрыла😁, но я уверен, что мы ещё обязательно встретимся.🙂
#деньпряника2024
#мастер
👍23❤9 6✍3 3🔥2 1
Я уже говорил, что люблю испечь хлеб сам. Белый пеку давно, а вот ржаной не получался. Но сегодня я это сделал! Какой же он вкусный😛 , тяжёленький, плотный и сытный! Вообще не похож на магазинный!
#хлеб
#хлеб
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍28🔥15❤5😍4🤝1
Костромской покровский пряник
Кто знает о моём увлечении привозят мне в подарок пряники из своих путешествий. Мне это очень нравится🤝 ! Этот пряник привезён из Костромы. Яркий, необычный в оформлении, но удивил😳 меня он не только этим, а ещё и производителем.
ИП Сердюк И.А., Владимирская область, г.Покров!!!
Посмотрел по карте, расстояние между этими городами больше 300км.
Состав хороший, используется натуральный мёд, специи есть.
Средняя оценка дегустаторов 8.0.
Неужели в Костроме нет своих мастеров? Нужно проверить, запишу этот город в план своих поездок.
Спасибо Анфисе за подарок👍
#дегустация
Кто знает о моём увлечении привозят мне в подарок пряники из своих путешествий. Мне это очень нравится
ИП Сердюк И.А., Владимирская область, г.Покров!!!
Посмотрел по карте, расстояние между этими городами больше 300км.
Состав хороший, используется натуральный мёд, специи есть.
Средняя оценка дегустаторов 8.0.
Неужели в Костроме нет своих мастеров? Нужно проверить, запишу этот город в план своих поездок.
Спасибо Анфисе за подарок
#дегустация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23 7 7🤔4
Татьяна Анатольевна Квашнина - московский пряничный мастер.
И я уже не удивился, что она тоже училась у Веры Черневич.🤭 Татьяна Анатольевна угостила меня пряником и поделилась своими секретами.
Спасибо👍
#деньпряника2024
#мастер
И я уже не удивился, что она тоже училась у Веры Черневич.
Спасибо👍
#деньпряника2024
#мастер
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍29🔥11 6❤2✍1