Меня зовут Макс.
Я увлекаюсь пряничным делом.
⚡️Мои пряники -это 100% натуральный продукт.
💥Букет пряностей изготавливаю сам.
🎨Расписываю пряники натуральными, пищевыми красителями.
💙 💙 💙 💙 💙
#дегустация
#деньпряника2024
#калужское_тесто
#мирпряника
#Пушкинский_пряник
#твойдень
#хлеб
Я увлекаюсь пряничным делом.
⚡️Мои пряники -это 100% натуральный продукт.
💥Букет пряностей изготавливаю сам.
🎨Расписываю пряники натуральными, пищевыми красителями.
#дегустация
#деньпряника2024
#калужское_тесто
#мирпряника
#Пушкинский_пряник
#твойдень
#хлеб
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16🔥3
Меня зовут Макс.
Я увлекаюсь пряничным делом.
⚡️Мои пряники -это 100% натуральный продукт.
💥Букет пряностей изготавливаю сам.
🎨Расписываю пряники натуральными, пищевыми красителями.
Все пряники, кроме человечков, дополнительно запакованы в индивидуальный пакетик.
Я увлекаюсь пряничным делом.
⚡️Мои пряники -это 100% натуральный продукт.
💥Букет пряностей изготавливаю сам.
🎨Расписываю пряники натуральными, пищевыми красителями.
Все пряники, кроме человечков, дополнительно запакованы в индивидуальный пакетик.
👍21
Несколько лет назад я побывал в музее специй в Санкт-Петербурге. Я думаю, что с этого момента начался мой путь к приготовлению пряников. Ведь пряник без специй это уже совсем не пряник. У него и название говорит само за себя.
Музей специй очень интересный, я узнал, что представляют собой пряные растения, где они растут, как из них делают специи. Некоторые пряности даже удалось попробовать (с разрешения экскурсовода). Больше всего мне понравилась специя " мускатный орех". Я её использую в букете пряностей для пряников.
Музей специй очень интересный, я узнал, что представляют собой пряные растения, где они растут, как из них делают специи. Некоторые пряности даже удалось попробовать (с разрешения экскурсовода). Больше всего мне понравилась специя " мускатный орех". Я её использую в букете пряностей для пряников.
🔥16👍9
