ProПряник
613 subscribers
781 photos
88 videos
72 links
Пеку авторские пряники, пишу про это вкусное увлечение :)

На канале вы найдёте:
🔸дегустации и обзоры пряников из разных городов России и мира
🔸 интересные факты о пряничном деле
🔸заметки и фото

Для связи: @maxwise2013
Download Telegram
Группа дегустаторов - 5 человек разного пола и возраста.
Средний балл по каждому прянику:

Зарайская коврижка 10,0
Зарайский пряник медовый с начинкой ( семейная ферма Ивановых) ИП Иванов Н.П. 7,6
Зарайские сувениры, пряник с начинкой (производитель  не указан) 7,6
Пряник с глазурью без начинки ( зарайский хлебокомбинат) 3,0

Все единогласно решили, что в пряниках с начинкой слишком мало начинки.
Мне понравился больше всего пряник "Зарайские сувениры" неизвестного производителя, жалею, что не узнал в лавке, кто его испёк. Он на ржаной муке с приятным сочетанием специй ( конкретные специи не были указаны, но я узнал нотки кардамона и мускатного ореха).

У местного хлебокомбината с пряниками пока не очень получается, но зато у них ароматный, очень вкусный бородинский хлеб💥

Не всё задуманное я успел попробовать, например,  "подушки" Достоевского и зарайский торт😋, сделаю это в следующий раз!

#дегустация
👍189🔥8
Утром оседлал коня 🐎 и поехал в поле за начинкой для пряников — полевой земляникой🍓 😋
🍓20🔥1411
После сладких пряников хочется чего-то мясного😄. Сегодня приготовил рёбрышки, томлёные в духовке, прижаренные на настоящих углях с дымком и ароматным соусом.
Люблю специи, много о них читаю у @mari_na_lapina. Здесь использовал тмин, чеснок, соль, перец, паприку.
🔥24👍113
Ездить летом к бабушке и дедушке в Санкт-Петербург- это уже хорошая традиция.
👍6🔥53
Как думаете, что я им везу.
Anonymous Poll
7%
Пряник
7%
Несколько пряников
86%
Много пряников
🔥9😁5👍21
АО "Новгородхлеб" или срочный поиск пряничного мастера.

Попасть на большое производство -моя давняя мечта, которая осуществилась в Великом Новгороде.
Мне подробно рассказали и показали всю очерёдность выпечки батонов начиная с осмотра хранилищ муки и заканчивая появлением красивых и ароматных батонов.
Все процессы автоматизированны, но мне дали попробовать замесить и почувствовать тесто. Конечно, оно потом оказалось не в основном, а в специальном замесе, который после выпечки отправляется на корм животным.
Также я украсил пирожные-корзиночки.
На этом производстве готовят и пряники. Но за все дни прибывания в городе я не встретил этих пряников ни в одном магазине. Оказалось, что пряничный мастер, который работал на заводе много лет, уволился. Пряники пользовались большим спросом и Новгородхлеб теперь в поиске пряничного мастера высокого класса.
Мне ещё многому предстоит научиться, а Вы хотели бы стать главным пряничником древнего города
👍22🔥157