Никто из нас не обязан это делать, но каждый добровольно старается ради вас. Мы готовим материал почти каждый день, вкладываем своё время и силы, иногда даже жертвуем сном, чтобы вовремя порадовать вас новыми постами.
Линош не обязана продвигать канал и приводить аудиторию, Мелош не обязана заниматься материалом и пиаром, и я не обязана ежедневно напоминать о просмотре оп, реакциях. Но мы делаем это, потому что нам важно развивать канал и радовать вас материалом.
Поэтому нам очень нужна ваша поддержка. Если вы хотите, чтобы посты выходили и дальше, пожалуйста, проявляйте активность — смотрите оп, посты и поддерживайте нас реакциями. Ваша обратная связь очень важна и мотивирует нас становиться лучше. Надеемся на понимание и благодарны каждому из вас.🤩
Линош не обязана продвигать канал и приводить аудиторию, Мелош не обязана заниматься материалом и пиаром, и я не обязана ежедневно напоминать о просмотре оп, реакциях. Но мы делаем это, потому что нам важно развивать канал и радовать вас материалом.
Поэтому нам очень нужна ваша поддержка. Если вы хотите, чтобы посты выходили и дальше, пожалуйста, проявляйте активность — смотрите оп, посты и поддерживайте нас реакциями. Ваша обратная связь очень важна и мотивирует нас становиться лучше. Надеемся на понимание и благодарны каждому из вас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Каждый день неактив, вы думаете, нам это нравится? Ни я, ни Линош, ни Мелош не заинтересованы в таком, нам к черту не сдалось вот так сидеть и просить нафиг добить 50 пм. Если вы хотите так продолжать, тогда не ожидайте от нас другого: какую реакцию вызываете — такую и получаете. Мне каждый день не хочется писать посты о том, какие вы неактив, но мне приходится, бесить и администрацию канала, вас и себя. 🐵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы наверное давно заметили, что на канале нету от меня актива, так как я сейчас болею, а совладелец вообще не справляется со своими задачами, поэтому я приостанавливаю работу канала, прошу прощения
Как все, наверное, поняли, мы начнём работу в это воскресенье, но теперь у нас полностью поменяется оформление, ну и для некоторых новость будет не очень хорошая.
К сожалению, я вынуждена убрать из администрации совладельца, так как меня не очень устраивает его работа. Но в администрации остаётся Линош🎁
К сожалению, я вынуждена убрать из администрации совладельца, так как меня не очень устраивает его работа. Но в администрации остаётся Линош
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ⲙᥲ᥊i ɦᥱᥣρ
Как все, наверное, поняли, мы начнём работу в это воскресенье, но теперь у нас полностью поменяется оформление, ну и для некоторых новость будет не очень хорошая. К сожалению, я вынуждена убрать из администрации совладельца, так как меня не очень устраивает…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что ж, вот и воскресенье. Я с радостью (нет) могу сказать, что канал снова начинает работу.
Также есть ещё новости: у нас, как вы знаете, был убран совладелец, но была повышена Линош до статуса совладельца.🎁
Также есть ещё новости: у нас, как вы знаете, был убран совладелец, но была повышена Линош до статуса совладельца.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Зацените аву пж 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
формат (1:1/16:9/4:3)
имя и фамилия (если есть)
откуда персонаж
Запросы выполняются до недели после того как вы оставили
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM