Друзья, в Сыктывкаре завершается концерт кавер- группы "Квартет Н". Огромное количество людей находится на площадке "под часами" прямо сейчас!
Дорогие горожане, спасибо вам за эмоции. Это лучший подарок для нас!
Дорогие горожане, спасибо вам за эмоции. Это лучший подарок для нас!
🔥15😍4👏3👍2
Сегодня хочу познакомить вас с небольшой, но счастливой семьёй - мама Росабаль Анастасия Эдуардовна, папа Кынев Константин Михайлович и дочь Алиса.
Константин - человек труда и чести. На протяжении 20 лет он работает в «Коми Дорожной компании», обслуживает дороги, по которым движется жизнь Республики Коми. Его труд не раз отмечен нагрудными знаками отличия «За безаварийную работу» Министерства транспорта Российской Федерации, знаками отличия за добросовестность и ежегодно благодарностями от организации.
Анастасия- это энергия, талант и вдохновение. Она дважды становилась победителем в городском конкурсе профессионального мастерства и так же заняла 2 место на федеральном уровне в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма и гостеприимства», достойно представляя нашу Республику Коми.
Совсем еще юная дочь Алиса, является отличницей в учебе. Активно занимается лыжными гонками, вокалом, игрой на гитаре и поэзией.
Семья живет активно: участвует в конкурсах, мероприятиях, откликается на инициативы администрации, старается быть полезными обществу. За их труд и стремления - получают семейные благодарности, но главное - это ощущение, что они действительно вносят вклад в жизнь своего города и родной Республики Коми.
Если вы хотите рассказать о своей семье - присылайте материалы на почту press@sykt.rkomi.ru с темой «Семейная рубрика».
#1000СчастливыхСемейСыктывкара #ДобрыйСыктывкар #СыктывкарГородДляЛюдей
Константин - человек труда и чести. На протяжении 20 лет он работает в «Коми Дорожной компании», обслуживает дороги, по которым движется жизнь Республики Коми. Его труд не раз отмечен нагрудными знаками отличия «За безаварийную работу» Министерства транспорта Российской Федерации, знаками отличия за добросовестность и ежегодно благодарностями от организации.
Анастасия- это энергия, талант и вдохновение. Она дважды становилась победителем в городском конкурсе профессионального мастерства и так же заняла 2 место на федеральном уровне в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма и гостеприимства», достойно представляя нашу Республику Коми.
Совсем еще юная дочь Алиса, является отличницей в учебе. Активно занимается лыжными гонками, вокалом, игрой на гитаре и поэзией.
Семья живет активно: участвует в конкурсах, мероприятиях, откликается на инициативы администрации, старается быть полезными обществу. За их труд и стремления - получают семейные благодарности, но главное - это ощущение, что они действительно вносят вклад в жизнь своего города и родной Республики Коми.
Если вы хотите рассказать о своей семье - присылайте материалы на почту press@sykt.rkomi.ru с темой «Семейная рубрика».
#1000СчастливыхСемейСыктывкара #ДобрыйСыктывкар #СыктывкарГородДляЛюдей
👍3🔥3👏2
Двойной праздник - двойная ответственность. Для нас с вами День России и День города - это повод для гордости и веселья. А для наших коммунальщиков - это двойная ответственность.
День России учит нас гордиться масштабом страны. День города - любить каждую улицу, парк и двор. Но настоящая любовь к Родине и малой родине всегда в поступках. Не пройти мимо урны, уважать чужой труд и тех, кто делает праздник чистым.
Пока мы отдыхали, наши коммунальщики продолжали свою ежедневную работу: чинили дороги и наносили разметку, наводили порядок в парках и скверах.
С их стороны - всё, чтобы наш с вами праздник удался. С нашей с вами стороны - простое спасибо и уважение.
День России учит нас гордиться масштабом страны. День города - любить каждую улицу, парк и двор. Но настоящая любовь к Родине и малой родине всегда в поступках. Не пройти мимо урны, уважать чужой труд и тех, кто делает праздник чистым.
Пока мы отдыхали, наши коммунальщики продолжали свою ежедневную работу: чинили дороги и наносили разметку, наводили порядок в парках и скверах.
С их стороны - всё, чтобы наш с вами праздник удался. С нашей с вами стороны - простое спасибо и уважение.
👍5😍3😎3💯1
Друзья, погода балует - солнце, тепло, душа просится на природу, к воде. И это замечательно!
Но, пожалуйста, давайте аккуратнее. Лето должно быть радостным, а не тревожным. Мы подготовили для вас простую и понятную карточку - там чётко обозначены места, где купаться и отдыхать у воды действительно безопасно.
Потому что жизнь и здоровье - это не то, чем стоит рисковать.
Посмотрите, возьмите на заметку, поделитесь с теми, кто собирается на природу. Берегите себя и своих родных. Пусть лето запомнится только хорошим!
Но, пожалуйста, давайте аккуратнее. Лето должно быть радостным, а не тревожным. Мы подготовили для вас простую и понятную карточку - там чётко обозначены места, где купаться и отдыхать у воды действительно безопасно.
Потому что жизнь и здоровье - это не то, чем стоит рисковать.
Посмотрите, возьмите на заметку, поделитесь с теми, кто собирается на природу. Берегите себя и своих родных. Пусть лето запомнится только хорошим!
🤝5💯3🫡2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, в Сыктывкаре впервые прошёл фестиваль «Я выбираю СПОРТ!».
На стадионе «Давпон» собрались дошколята, их родители, воспитатели, тренеры и спортсмены.
Что происходило? Танцы, зажигательные номера, флешмоб от педагогов детского сада № 116. А ещё мастер-классы от тренеров и настоящих спортсменов.
Каждый детский сад получил свой маршрутный лист. Дети с родителями ходили по станциям, пробовали разные виды спорта, общались с тренерами. И тут же, на месте, можно было написать заявление и записаться в секцию.
Этот фестиваль не для отчёта. Он про живое: про то, как малыш впервые чувствует азарт, про движение и здоровье. А потом, глядишь, кто-то из этих ребят вырастет в чемпиона.
Спасибо всем участникам за энергию, улыбки и горящие глаза. Такие события напоминают: спорт - это не про медали и нормативы. Спорт - это жизнь. И он начинается здесь и сейчас.
#СпортивныйСыктывкар
На стадионе «Давпон» собрались дошколята, их родители, воспитатели, тренеры и спортсмены.
Что происходило? Танцы, зажигательные номера, флешмоб от педагогов детского сада № 116. А ещё мастер-классы от тренеров и настоящих спортсменов.
Каждый детский сад получил свой маршрутный лист. Дети с родителями ходили по станциям, пробовали разные виды спорта, общались с тренерами. И тут же, на месте, можно было написать заявление и записаться в секцию.
Этот фестиваль не для отчёта. Он про живое: про то, как малыш впервые чувствует азарт, про движение и здоровье. А потом, глядишь, кто-то из этих ребят вырастет в чемпиона.
Спасибо всем участникам за энергию, улыбки и горящие глаза. Такие события напоминают: спорт - это не про медали и нормативы. Спорт - это жизнь. И он начинается здесь и сейчас.
#СпортивныйСыктывкар
👏3👍2🤩2
Прямо сейчас в парке Кирова для сыктывкарцев и гостей города выступает заслуженная артистка Российской Федерации Ольга Кормухина.
Её выступление завершает очередной день этнофестиваля "Люди Леса". Приходите в парк, здесь душевно!
Её выступление завершает очередной день этнофестиваля "Люди Леса". Приходите в парк, здесь душевно!
🔥5😍5👏3