Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🥰3👍2
Держу кулачки за всех вас, друзья мои. Особенно болею за своих учеников, мы с ними очень сблизились за этот год.
Грустно, что дальше нет какого-нибудь мега-ЕГЭ и 12 класса, чтобы мы и дальше также продолжали заниматься.
ВСЕМ УДАЧИ ДРУЗЬЯ, ДЕТСКИХ ВАМ ВАРИАНТОВ ЗАВТРА!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥4🥰4👍1
EGE2026real (2).pdf
323.9 KB
Обновленный файл по состоянию на 7:15мск
Обратите внимание на аккуратность заполнения таблички в №16.
Обратите внимание на аккуратность заполнения таблички в №16.
👍4
Ну что могу сказать
1-12, 13,15 - изи
16 - гробик
14,17 - норм, уровень прошлого года
18 - жесткий очень
19 - норм
1-12, 13,15 - изи
16 - гробик
14,17 - норм, уровень прошлого года
18 - жесткий очень
19 - норм
❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Вариант математики.pdf
211.7 KB
Варики из ролика