00:52 31 декабря
Я отдала последний расклад, убрала карты в шкаф
С 31.12-04.01 - отпуск, все расклады х2 к прайсу)
Я отдала последний расклад, убрала карты в шкаф
С 31.12-04.01 - отпуск, все расклады х2 к прайсу)
4 часа ночи, будильник на 8 утра что б все успеть!
Тем временем я: похуй, читаем!
Тем временем я: похуй, читаем!
Какого хера моя семья впервые за 10 лет решила собраться днем, в 14:00, а не в 17:00 как всегда?
Я не вывожу, я ужасно хочу спать, а до 2 часов планировала прибраться и покрасить голову, но я не успею не хера, и не буду это делать! Меня жоско рубит, я должна была только проснутся в 14:00 и все успеть!
Я не вывожу, я ужасно хочу спать, а до 2 часов планировала прибраться и покрасить голову, но я не успею не хера, и не буду это делать! Меня жоско рубит, я должна была только проснутся в 14:00 и все успеть!
😁3
Настроение максимально злая сука! Его еще умудряются делать еще злее!
Ебучее такси Uber не работает, а ебучий таксист с Яндекса приехал не к тому дому, пидор ебучий, что б у него машина застряла в сугробе и оторвало колесо
С Новым годом, блядь!
Ебучее такси Uber не работает, а ебучий таксист с Яндекса приехал не к тому дому, пидор ебучий, что б у него машина застряла в сугробе и оторвало колесо
С Новым годом, блядь!
Брат: собираемся в 14:00
Так же брат в 14:16: его еще нет и хуй знает где он, все его ждут
Щас придёт и получит пизды, и не только от злой меня, а от всех!
Так же брат в 14:16: его еще нет и хуй знает где он, все его ждут
Щас придёт и получит пизды, и не только от злой меня, а от всех!
1. Новый год мы отмечаем в коричневых, бежевых, приглушенных тонах. Это год змеи, змея маскируется, она не любит выделятся, поэтому блестки и яркие цвета идут нахуй
2. В новогоднюю ночь у нас новолуние в Козероге
То, что сегодня спланировали, впоследствии успешно реализуется, поэтому круто написать цели на 2025 год именно до полуночи!
Поменьше общаемся, это относится и к пункту 3
3. Никаких шумных тусовок и компаний, а семейный и узкий круг людей без пьянок и тусовок. Змея не любит, когда к ней приковано внимание! Отшельник в целом склонен к одиночеству!
Рекомендации дала, а как и в чем отмечать решать вам!
🎄🎁 🎅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Лада гранта самая уебищная машина в мире! Уебищнее нее только…нет, ОНА САМАЯ УЕБИЩНАЯ ТАЧКА В МИРЕ!