МАРСОВНА🪬
367 subscribers
5.7K photos
1.02K videos
5 files
348 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
Forwarded from KOSTI
С 1 по 3 января тарологи не рекомендуют заниматься уборкой, считая это предвестником несчастья

По их мнению, мытьё посуды и подметание – к потере удачи и денег соответственно

KOSTI
Как сегодня все успеть я не знаю! Дел просто дохуя!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Забрала подарочек от Иришки❤️
4
Отдала последнюю матрицу в этом году, осталось 6 раскладов 🥰

Клиентов начинаю брать с 4 января, до этого нет!
1
Как же ахуенно, что мне не надо завтра готовить и накрывать стол!

Вот уже 3 года я езжу к своей семье перед НГ ночи к своей семье, где стол накрывают все, но не я! А потом едем к семье мужа отмечать уже саму ночь, и там я тоже не готовлю

В итоге завтра просто ездить по гостям, а в саму ночь буду либо читать, либо смотреть второй сезон «Игры в кальмара», а муж работать
1
Иришка шарит😈❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Я спала за день 3 раза!
Ночью, с 11:30 до 13:00
И с 18:40 до 21:40

И вот что вы мне сделаете!
Я существую только ночами!
1
Пошла быстренько доделаю расклады, думаю за час справлюсь и прибираться, а потом красить волосы!

Да, ночью! И что? Зато я сплю когда того требует мой организм и не насилую себя!

Всем свободы в 2025 году!
2
00:52 31 декабря
Я отдала последний расклад, убрала карты в шкаф

С 31.12-04.01 - отпуск, все расклады х2 к прайсу)
2
Я!
Ладно, иногда бывает книга за ночь!
4 часа ночи, будильник на 8 утра что б все успеть!
Тем временем я: похуй, читаем!
Какого хера моя семья впервые за 10 лет решила собраться днем, в 14:00, а не в 17:00 как всегда?

Я не вывожу, я ужасно хочу спать, а до 2 часов планировала прибраться и покрасить голову, но я не успею не хера, и не буду это делать! Меня жоско рубит, я должна была только проснутся в 14:00 и все успеть!
😁3
Настроение максимально злая сука! Его еще умудряются делать еще злее!

Ебучее такси Uber не работает, а ебучий таксист с Яндекса приехал не к тому дому, пидор ебучий, что б у него машина застряла в сугробе и оторвало колесо

С Новым годом, блядь!
5
Брат: собираемся в 14:00
Так же брат в 14:16: его еще нет и хуй знает где он, все его ждут

Щас придёт и получит пизды, и не только от злой меня, а от всех!
2
Тем временем бабушка со вторым братом передают ПО ВЕРЕВОЧКЕ к которой привязан пакет, бабушкин самогон ЧЕРЕЗ БОЛКОН, с 3 на 2 этаж соседке

Пиздец, блядь…😺
Как грустно я живу😺😺😺
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это был первый новогодний стол!
5