А завтра я отдаю последние расклады в действующей очереди, иду на брови (наконец-то), крашу волосы и наверное запущу какую-нибудь акцию здесь вам, ну в честь Нового Года❤️
Как я и ожидала мое физическое и эмоциональное состояние нормализовалась, хватило одного дня отдохнуть от раскладов и отдохнуть одним из моих любимых способов - чтением книг!
А не насиловать себя тонной работы и грызть саму себя за дедлайны!
Иногда каждый из нас в погоне за реализацией/деньгами/успехом забывает, что он в первую очередь человек, а не робот!
Помните, что вы живые, а значить имеете право на усталость, выгорание, эмоции и дедлайны, и вы можете дать себе время на восстановление, не кто не умрет если часть работы вы перенесете на следующие дни, не надо быть достигатором и бежать за успешным успехом все время, живите❤️
А не насиловать себя тонной работы и грызть саму себя за дедлайны!
Иногда каждый из нас в погоне за реализацией/деньгами/успехом забывает, что он в первую очередь человек, а не робот!
Помните, что вы живые, а значить имеете право на усталость, выгорание, эмоции и дедлайны, и вы можете дать себе время на восстановление, не кто не умрет если часть работы вы перенесете на следующие дни, не надо быть достигатором и бежать за успешным успехом все время, живите❤️
❤4
Мои ученики🥹❤️
Не верится что 31 декабря я выпускаю 4 группу тарологов, до 31 декабря включительно я их закидаю практикой
До конца февраля 2025 года у них есть время все пройти, а потом я объединяю всех учеников на таро в один канал, в один чат, с НОВЫМИ ОБУЧАЮЩИМИ уроками, и буду им уже всякие ништяки и практики записывать туда
Эзотерика - это такая вещь, которой можно учится вечно! Даже нужно!
Не верится что 31 декабря я выпускаю 4 группу тарологов, до 31 декабря включительно я их закидаю практикой
До конца февраля 2025 года у них есть время все пройти, а потом я объединяю всех учеников на таро в один канал, в один чат, с НОВЫМИ ОБУЧАЮЩИМИ уроками, и буду им уже всякие ништяки и практики записывать туда
Эзотерика - это такая вещь, которой можно учится вечно! Даже нужно!
❤5💋1 1
Это моя 15 книга Коры Рейли
Хотя она должна быть 19, но некоторые части еще не вышли в печать, а искать в интернете электронные мне лень
И эта 15 книга началась пизже всех, а я всего-то на 35 странице, прочитала как 12 летняя девочка стала свидетельницей как ее брат-близнец под руководством ее отца и дядя разрезали и пытали ножом человека в подвале, а потом свернули ему шею, как она хотела избавить этого человека от пыток зарезав его, но поранив себя, как после она 36 часов, вся в крови, пряталась от своей семьи, не ела, не пила, не мылась, в надежде забыть, стереть и осознать увиденное, принять тот факт что ее семья «Монстры Лас-Вегаса»
💔 💔 💔
Хотя она должна быть 19, но некоторые части еще не вышли в печать, а искать в интернете электронные мне лень
И эта 15 книга началась пизже всех, а я всего-то на 35 странице, прочитала как 12 летняя девочка стала свидетельницей как ее брат-близнец под руководством ее отца и дядя разрезали и пытали ножом человека в подвале, а потом свернули ему шею, как она хотела избавить этого человека от пыток зарезав его, но поранив себя, как после она 36 часов, вся в крови, пряталась от своей семьи, не ела, не пила, не мылась, в надежде забыть, стереть и осознать увиденное, принять тот факт что ее семья «Монстры Лас-Вегаса»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Илюша Хренков Илья
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отдала последнюю матрицу в этом году, осталось 6 раскладов 🥰
Клиентов начинаю брать с 4 января, до этого нет!
Клиентов начинаю брать с 4 января, до этого нет!