Прочитана за 5 часов!
Мне зашло: легко, просто, никакой лишней воды, а последняя глава вообще разъёб!😺
То что надо для вечера что б отдохнуть!
Но сука, 6 утра, я только ложусь спать, мой режим опять шлет меня нахуй! ИЗ-ЗА КНИГИ!
Иногда я думаю, что мое хобби слишком дорого обходится, я сейчас не о деньгах!
Мне зашло: легко, просто, никакой лишней воды, а последняя глава вообще разъёб!😺
То что надо для вечера что б отдохнуть!
Но сука, 6 утра, я только ложусь спать, мой режим опять шлет меня нахуй! ИЗ-ЗА КНИГИ!
Иногда я думаю, что мое хобби слишком дорого обходится, я сейчас не о деньгах!
Хотя денег он конечно дерет больше, чем ваше Золотое яблоко это ебучее
Вот вы себе, допустим, купили крем за 800₽ и вам его хватит на сколько, ну примерно месяц
Мне книги за 800₽ хватило НА ОДНУ НОЧЬ! ОДНА НОЧЬ и надо новую книгу!
Понимаете?
Вот вы себе, допустим, купили крем за 800₽ и вам его хватит на сколько, ну примерно месяц
Мне книги за 800₽ хватило НА ОДНУ НОЧЬ! ОДНА НОЧЬ и надо новую книгу!
Понимаете?
😁2
Forwarded from Анонимные вопросы в Телеграме
❄️ У тебя новое сообщение!
↩️ Свайпни для ответа.
Электронные книги тебе не нравится?
Сейчас в тг есть куча каналов/ботов, где можно бесплатно скачать и читать
↩️ Свайпни для ответа.
Не фанатка электронных, но читаю в таком формате определенные книги, которые еще не вышли в печать
Бумажные книги - ❤️
Бумажные книги - ❤️
А завтра я отдаю последние расклады в действующей очереди, иду на брови (наконец-то), крашу волосы и наверное запущу какую-нибудь акцию здесь вам, ну в честь Нового Года❤️
Как я и ожидала мое физическое и эмоциональное состояние нормализовалась, хватило одного дня отдохнуть от раскладов и отдохнуть одним из моих любимых способов - чтением книг!
А не насиловать себя тонной работы и грызть саму себя за дедлайны!
Иногда каждый из нас в погоне за реализацией/деньгами/успехом забывает, что он в первую очередь человек, а не робот!
Помните, что вы живые, а значить имеете право на усталость, выгорание, эмоции и дедлайны, и вы можете дать себе время на восстановление, не кто не умрет если часть работы вы перенесете на следующие дни, не надо быть достигатором и бежать за успешным успехом все время, живите❤️
А не насиловать себя тонной работы и грызть саму себя за дедлайны!
Иногда каждый из нас в погоне за реализацией/деньгами/успехом забывает, что он в первую очередь человек, а не робот!
Помните, что вы живые, а значить имеете право на усталость, выгорание, эмоции и дедлайны, и вы можете дать себе время на восстановление, не кто не умрет если часть работы вы перенесете на следующие дни, не надо быть достигатором и бежать за успешным успехом все время, живите❤️
❤4
Мои ученики🥹❤️
Не верится что 31 декабря я выпускаю 4 группу тарологов, до 31 декабря включительно я их закидаю практикой
До конца февраля 2025 года у них есть время все пройти, а потом я объединяю всех учеников на таро в один канал, в один чат, с НОВЫМИ ОБУЧАЮЩИМИ уроками, и буду им уже всякие ништяки и практики записывать туда
Эзотерика - это такая вещь, которой можно учится вечно! Даже нужно!
Не верится что 31 декабря я выпускаю 4 группу тарологов, до 31 декабря включительно я их закидаю практикой
До конца февраля 2025 года у них есть время все пройти, а потом я объединяю всех учеников на таро в один канал, в один чат, с НОВЫМИ ОБУЧАЮЩИМИ уроками, и буду им уже всякие ништяки и практики записывать туда
Эзотерика - это такая вещь, которой можно учится вечно! Даже нужно!
❤5💋1 1
Это моя 15 книга Коры Рейли
Хотя она должна быть 19, но некоторые части еще не вышли в печать, а искать в интернете электронные мне лень
И эта 15 книга началась пизже всех, а я всего-то на 35 странице, прочитала как 12 летняя девочка стала свидетельницей как ее брат-близнец под руководством ее отца и дядя разрезали и пытали ножом человека в подвале, а потом свернули ему шею, как она хотела избавить этого человека от пыток зарезав его, но поранив себя, как после она 36 часов, вся в крови, пряталась от своей семьи, не ела, не пила, не мылась, в надежде забыть, стереть и осознать увиденное, принять тот факт что ее семья «Монстры Лас-Вегаса»
💔 💔 💔
Хотя она должна быть 19, но некоторые части еще не вышли в печать, а искать в интернете электронные мне лень
И эта 15 книга началась пизже всех, а я всего-то на 35 странице, прочитала как 12 летняя девочка стала свидетельницей как ее брат-близнец под руководством ее отца и дядя разрезали и пытали ножом человека в подвале, а потом свернули ему шею, как она хотела избавить этого человека от пыток зарезав его, но поранив себя, как после она 36 часов, вся в крови, пряталась от своей семьи, не ела, не пила, не мылась, в надежде забыть, стереть и осознать увиденное, принять тот факт что ее семья «Монстры Лас-Вегаса»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM