Обещаю в новом году не ебать мозг себе и клиентам, а адекватно распределить свои силы и ресурсы
Соблюдать баланс: работа - дом - время на себя - отдых
Аминь!
Соблюдать баланс: работа - дом - время на себя - отдых
Аминь!
❤2
Прочитана за 5 часов!
Мне зашло: легко, просто, никакой лишней воды, а последняя глава вообще разъёб!😺
То что надо для вечера что б отдохнуть!
Но сука, 6 утра, я только ложусь спать, мой режим опять шлет меня нахуй! ИЗ-ЗА КНИГИ!
Иногда я думаю, что мое хобби слишком дорого обходится, я сейчас не о деньгах!
Мне зашло: легко, просто, никакой лишней воды, а последняя глава вообще разъёб!😺
То что надо для вечера что б отдохнуть!
Но сука, 6 утра, я только ложусь спать, мой режим опять шлет меня нахуй! ИЗ-ЗА КНИГИ!
Иногда я думаю, что мое хобби слишком дорого обходится, я сейчас не о деньгах!
Хотя денег он конечно дерет больше, чем ваше Золотое яблоко это ебучее
Вот вы себе, допустим, купили крем за 800₽ и вам его хватит на сколько, ну примерно месяц
Мне книги за 800₽ хватило НА ОДНУ НОЧЬ! ОДНА НОЧЬ и надо новую книгу!
Понимаете?
Вот вы себе, допустим, купили крем за 800₽ и вам его хватит на сколько, ну примерно месяц
Мне книги за 800₽ хватило НА ОДНУ НОЧЬ! ОДНА НОЧЬ и надо новую книгу!
Понимаете?
😁2
Forwarded from Анонимные вопросы в Телеграме
❄️ У тебя новое сообщение!
↩️ Свайпни для ответа.
Электронные книги тебе не нравится?
Сейчас в тг есть куча каналов/ботов, где можно бесплатно скачать и читать
↩️ Свайпни для ответа.
Не фанатка электронных, но читаю в таком формате определенные книги, которые еще не вышли в печать
Бумажные книги - ❤️
Бумажные книги - ❤️
А завтра я отдаю последние расклады в действующей очереди, иду на брови (наконец-то), крашу волосы и наверное запущу какую-нибудь акцию здесь вам, ну в честь Нового Года❤️
Как я и ожидала мое физическое и эмоциональное состояние нормализовалась, хватило одного дня отдохнуть от раскладов и отдохнуть одним из моих любимых способов - чтением книг!
А не насиловать себя тонной работы и грызть саму себя за дедлайны!
Иногда каждый из нас в погоне за реализацией/деньгами/успехом забывает, что он в первую очередь человек, а не робот!
Помните, что вы живые, а значить имеете право на усталость, выгорание, эмоции и дедлайны, и вы можете дать себе время на восстановление, не кто не умрет если часть работы вы перенесете на следующие дни, не надо быть достигатором и бежать за успешным успехом все время, живите❤️
А не насиловать себя тонной работы и грызть саму себя за дедлайны!
Иногда каждый из нас в погоне за реализацией/деньгами/успехом забывает, что он в первую очередь человек, а не робот!
Помните, что вы живые, а значить имеете право на усталость, выгорание, эмоции и дедлайны, и вы можете дать себе время на восстановление, не кто не умрет если часть работы вы перенесете на следующие дни, не надо быть достигатором и бежать за успешным успехом все время, живите❤️
❤4