Я прибрала квартиру!
Помыла голову!
Обмазалась своими штучками!
Заказала еду!
Осталось 9 клиентов!
Помыла голову!
Обмазалась своими штучками!
Заказала еду!
Осталось 9 клиентов!
Осталось 3 человека и я их спокойно сделаю завтра после маникюра🥰
Эх, все ноют, что у них нет работы, Вика ноет, что у нее дохуя работы 😺
Эх, все ноют, что у них нет работы, Вика ноет, что у нее дохуя работы 😺
Обещаю в новом году не ебать мозг себе и клиентам, а адекватно распределить свои силы и ресурсы
Соблюдать баланс: работа - дом - время на себя - отдых
Аминь!
Соблюдать баланс: работа - дом - время на себя - отдых
Аминь!
❤2
Прочитана за 5 часов!
Мне зашло: легко, просто, никакой лишней воды, а последняя глава вообще разъёб!😺
То что надо для вечера что б отдохнуть!
Но сука, 6 утра, я только ложусь спать, мой режим опять шлет меня нахуй! ИЗ-ЗА КНИГИ!
Иногда я думаю, что мое хобби слишком дорого обходится, я сейчас не о деньгах!
Мне зашло: легко, просто, никакой лишней воды, а последняя глава вообще разъёб!😺
То что надо для вечера что б отдохнуть!
Но сука, 6 утра, я только ложусь спать, мой режим опять шлет меня нахуй! ИЗ-ЗА КНИГИ!
Иногда я думаю, что мое хобби слишком дорого обходится, я сейчас не о деньгах!
Хотя денег он конечно дерет больше, чем ваше Золотое яблоко это ебучее
Вот вы себе, допустим, купили крем за 800₽ и вам его хватит на сколько, ну примерно месяц
Мне книги за 800₽ хватило НА ОДНУ НОЧЬ! ОДНА НОЧЬ и надо новую книгу!
Понимаете?
Вот вы себе, допустим, купили крем за 800₽ и вам его хватит на сколько, ну примерно месяц
Мне книги за 800₽ хватило НА ОДНУ НОЧЬ! ОДНА НОЧЬ и надо новую книгу!
Понимаете?
😁2