Были б это обычные расклады со стандартным вопросами типо «стоит ли переезжать», «изменяет ли мне муж» и тому подобные, то есть рядовые - ок, от таких я не устаю, а щелкаю как орешки, но нет, у меня годовые расклады!
Я выжита как ебанный лимон!
Я выжита как ебанный лимон!
❤2
Если вы иногда думаете что я вроде как целыми днями лежу на диване и не устаю - поработайте тарологом в декабре, делая годовые расклады!
У меня нет физической усталость, но морально, эмоционально и психологически я труп!
А щас еще и 🩸 первый день!
У меня нет физической усталость, но морально, эмоционально и психологически я труп!
А щас еще и 🩸 первый день!
❤3
Доделала я все сегодня? Нет
Прибралась дома? Нет
Помыла голову? Нет
Есть ли у меня силы? Нет
Послезавтра мне на брови, я перенесу в 4 раз - это будет пиздец!
Прибралась дома? Нет
Помыла голову? Нет
Есть ли у меня силы? Нет
Послезавтра мне на брови, я перенесу в 4 раз - это будет пиздец!
❤4
Послезавтра я хочу лежать в ЧИСТОЙ КРОВАТЕ, НА СВЕЖОМ ЧИСТОМ БЕЛЬЕ, читать книгу и знать что я никому ничего не должна!
Это мое единственное желание!
Это мое единственное желание!
❤5
Я поныла и пошла спать, надеюсь завтра я все закончу, приберусь и помою голову!
❤5
Итак, если я сегодня все закончу! Я буду реветь от счастья!
Пока что я только ревела мужу как заебалась, муж сказал что не придёт домой, потому что не хочет попасть под раздачу пиздюлей!😺
Пока что я только ревела мужу как заебалась, муж сказал что не придёт домой, потому что не хочет попасть под раздачу пиздюлей!😺
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коротко о состоянии:
Типичная я: час назад ревем и злимся с а сейчас мне весело
Когда ты рак с асцендентом в раке! Или когда у тебя есть муж, который скажет что все пидорасы, а ты ахуенная!
Типичная я: час назад ревем и злимся с а сейчас мне весело
Когда ты рак с асцендентом в раке! Или когда у тебя есть муж, который скажет что все пидорасы, а ты ахуенная!
❤2 2
Я прибрала квартиру!
Помыла голову!
Обмазалась своими штучками!
Заказала еду!
Осталось 9 клиентов!
Помыла голову!
Обмазалась своими штучками!
Заказала еду!
Осталось 9 клиентов!
Осталось 3 человека и я их спокойно сделаю завтра после маникюра🥰
Эх, все ноют, что у них нет работы, Вика ноет, что у нее дохуя работы 😺
Эх, все ноют, что у них нет работы, Вика ноет, что у нее дохуя работы 😺
Обещаю в новом году не ебать мозг себе и клиентам, а адекватно распределить свои силы и ресурсы
Соблюдать баланс: работа - дом - время на себя - отдых
Аминь!
Соблюдать баланс: работа - дом - время на себя - отдых
Аминь!
❤2
Прочитана за 5 часов!
Мне зашло: легко, просто, никакой лишней воды, а последняя глава вообще разъёб!😺
То что надо для вечера что б отдохнуть!
Но сука, 6 утра, я только ложусь спать, мой режим опять шлет меня нахуй! ИЗ-ЗА КНИГИ!
Иногда я думаю, что мое хобби слишком дорого обходится, я сейчас не о деньгах!
Мне зашло: легко, просто, никакой лишней воды, а последняя глава вообще разъёб!😺
То что надо для вечера что б отдохнуть!
Но сука, 6 утра, я только ложусь спать, мой режим опять шлет меня нахуй! ИЗ-ЗА КНИГИ!
Иногда я думаю, что мое хобби слишком дорого обходится, я сейчас не о деньгах!