На данный момент меня не очень радуют расклады, я устала от карт Таро, заебалась даже…меня сейчас радует только баланс банковских карт!
Мне нужен один день!
Один день покоя! И нет это не тупо написать клиентам и взять выходной! Это когда я проснулась, а у меня ноль клиентов…ноль…и меня не грызет ответственность!
Мне нужен один день!
Один день покоя! И нет это не тупо написать клиентам и взять выходной! Это когда я проснулась, а у меня ноль клиентов…ноль…и меня не грызет ответственность!
Один день и я соскучусь по картам сразу же! И каждый день я думаю: сегодня все доделаю и завтра буду этот день
И каждый день это «завтра» превращается опять в «завтра»
12 клиентов было утром, я отдала 7 раскладов, должно остаться 5, но нет их 9, потому что оплатили еще 4…
Итак уже ебанных 24 дня!
И каждый день это «завтра» превращается опять в «завтра»
12 клиентов было утром, я отдала 7 раскладов, должно остаться 5, но нет их 9, потому что оплатили еще 4…
Итак уже ебанных 24 дня!
Были б это обычные расклады со стандартным вопросами типо «стоит ли переезжать», «изменяет ли мне муж» и тому подобные, то есть рядовые - ок, от таких я не устаю, а щелкаю как орешки, но нет, у меня годовые расклады!
Я выжита как ебанный лимон!
Я выжита как ебанный лимон!
❤2
Если вы иногда думаете что я вроде как целыми днями лежу на диване и не устаю - поработайте тарологом в декабре, делая годовые расклады!
У меня нет физической усталость, но морально, эмоционально и психологически я труп!
А щас еще и 🩸 первый день!
У меня нет физической усталость, но морально, эмоционально и психологически я труп!
А щас еще и 🩸 первый день!
❤3
Доделала я все сегодня? Нет
Прибралась дома? Нет
Помыла голову? Нет
Есть ли у меня силы? Нет
Послезавтра мне на брови, я перенесу в 4 раз - это будет пиздец!
Прибралась дома? Нет
Помыла голову? Нет
Есть ли у меня силы? Нет
Послезавтра мне на брови, я перенесу в 4 раз - это будет пиздец!
❤4
Послезавтра я хочу лежать в ЧИСТОЙ КРОВАТЕ, НА СВЕЖОМ ЧИСТОМ БЕЛЬЕ, читать книгу и знать что я никому ничего не должна!
Это мое единственное желание!
Это мое единственное желание!
❤5
Я поныла и пошла спать, надеюсь завтра я все закончу, приберусь и помою голову!
❤5
Итак, если я сегодня все закончу! Я буду реветь от счастья!
Пока что я только ревела мужу как заебалась, муж сказал что не придёт домой, потому что не хочет попасть под раздачу пиздюлей!😺
Пока что я только ревела мужу как заебалась, муж сказал что не придёт домой, потому что не хочет попасть под раздачу пиздюлей!😺
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коротко о состоянии:
Типичная я: час назад ревем и злимся с а сейчас мне весело
Когда ты рак с асцендентом в раке! Или когда у тебя есть муж, который скажет что все пидорасы, а ты ахуенная!
Типичная я: час назад ревем и злимся с а сейчас мне весело
Когда ты рак с асцендентом в раке! Или когда у тебя есть муж, который скажет что все пидорасы, а ты ахуенная!
❤2 2
Я прибрала квартиру!
Помыла голову!
Обмазалась своими штучками!
Заказала еду!
Осталось 9 клиентов!
Помыла голову!
Обмазалась своими штучками!
Заказала еду!
Осталось 9 клиентов!
Осталось 3 человека и я их спокойно сделаю завтра после маникюра🥰
Эх, все ноют, что у них нет работы, Вика ноет, что у нее дохуя работы 😺
Эх, все ноют, что у них нет работы, Вика ноет, что у нее дохуя работы 😺