МАРСОВНА🪬
367 subscribers
5.69K photos
1.02K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6
🎄🎅❤️
13
🎄 У тебя новое сообщение!

А какой декоративной косметикой пользуешься? Тоналка, пудра?


↩️ Свайпни для ответа.
Никакой😺
Я вообще не крашусь, мой максимум - это туш, гель для бровей и бальзам на губы, иногда убрать синяки под глазами ВВ кремом, все! И вообще крайне редко это делаю

Я вообще не фанат этой 10 ступенчатой херни для лица по уходу

Я выйграла генетическую лоторею по лицу и волосам! У меня вообще нет никаких проблем с кожей лица, у меня нет проблем с порами, высыпаниями и прочей херней

Мой уход:
Умывашка, тоник, сыворотка антивозрастеая (мне 30 лет), крем увлажняющий - все!

2 раза в неделю - энзимная пудра. Переодически всякие маски - все! Иногда я вообще умываюсь водой! Нахуй мне насиловпть свою кожу всякими пилингами, гидрофилкой, мицеляркой, пэдами и всякой херней, что бы что? Что б у меня были проблемы с кожей как у большинства девушек!

У меня кожа не сухая, не жирная, не комбинированная, а тот самый нормальный тип!

С волосами тоже самое!
У меня грива! Густые и длинные и весь мой уход - это шампунь, бальзам, несмывашка и масло - все! Больше нихуя я не делаю для волос, а они растут из всех щелей!

Если вы сами перегружаете свои волосы и кожу всякой косметической ХИМОЗНОЙ косметикой и у вас проблемы с волосами и кожей - чему вы удивляетесь? Кожа живой орган, она выделяет например сало, вы своей косметикой ее просто убиваете…

А мое мнение касаемо макияжа я уже писала, повторюсь он вас старит, из 25 летней превращает в роковую женщину 35 лет!
За кожей тела я ухаживаю МЫЛОМ!!!

Вот щас все ахуеют, я моюсь мылом, обычным мылом DOVE, иногда я мою тело энзимный пудрой, да, этот косметический продукт подходит не только лицу! Иногда использую не гели для душа, а масло для душа, иногда скрабы

А после душа я полюбила масло для тела или баттер, изредка уже крема и лосьоны, когда лень после душа использовать масло или Баттер - использую крема/лосьоны!

С кожей по телу опять таки проблем нет у меня!
Я не косметический маньяк, а книжный😺
Нормальные девочки улетают по косметике, я улетаю по книгам и путешествиям 😺
2
Какова вероятность, что я проснусь и все доделаю!

У меня не становится меньше клиентов, они прибавляются!
1
На данный момент меня не очень радуют расклады, я устала от карт Таро, заебалась даже…меня сейчас радует только баланс банковских карт!

Мне нужен один день!
Один день покоя! И нет это не тупо написать клиентам и взять выходной! Это когда я проснулась, а у меня ноль клиентов…ноль…и меня не грызет ответственность!
21
Один день и я соскучусь по картам сразу же! И каждый день я думаю: сегодня все доделаю и завтра буду этот день

И каждый день это «завтра» превращается опять в «завтра»

12 клиентов было утром, я отдала 7 раскладов, должно остаться 5, но нет их 9, потому что оплатили еще 4…

Итак уже ебанных 24 дня!
Были б это обычные расклады со стандартным вопросами типо «стоит ли переезжать», «изменяет ли мне муж» и тому подобные, то есть рядовые - ок, от таких я не устаю, а щелкаю как орешки, но нет, у меня годовые расклады!

Я выжита как ебанный лимон!
2
Если вы иногда думаете что я вроде как целыми днями лежу на диване и не устаю - поработайте тарологом в декабре, делая годовые расклады!

У меня нет физической усталость, но морально, эмоционально и психологически я труп!

А щас еще и 🩸 первый день!
3
Доделала я все сегодня? Нет
Прибралась дома? Нет
Помыла голову? Нет
Есть ли у меня силы? Нет

Послезавтра мне на брови, я перенесу в 4 раз - это будет пиздец!
4
Послезавтра я хочу лежать в ЧИСТОЙ КРОВАТЕ, НА СВЕЖОМ ЧИСТОМ БЕЛЬЕ, читать книгу и знать что я никому ничего не должна!

Это мое единственное желание!
5
Я поныла и пошла спать, надеюсь завтра я все закончу, приберусь и помою голову!
5