Когда увидела на картах, что будет третий ребенок, реакция мужа:
P.S. Второй родился 5 месяцев назад 😺
P.S. Второй родился 5 месяцев назад 😺
Forwarded from Наталья Архипцева
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Проснулась, вообще не хотела брать сегодня клиентов, хотела всех разгрести, оставалось 10 человек
Итог: +2 клиента с момента как открыла глаза!😺❤️
Итог: +2 клиента с момента как открыла глаза!😺❤️
🎃1
Еще сегодня хочу разобрать всю свою косметичку уходовую, у меня этой косметики тьма, но не один крем мне подходит! ☹️
Forwarded from Анонимные вопросы в Телеграме
🎄 У тебя новое сообщение!
↩️ Свайпни для ответа.
А какой декоративной косметикой пользуешься? Тоналка, пудра?
↩️ Свайпни для ответа.
Никакой😺
Я вообще не крашусь, мой максимум - это туш, гель для бровей и бальзам на губы, иногда убрать синяки под глазами ВВ кремом, все! И вообще крайне редко это делаю
Я вообще не фанат этой 10 ступенчатой херни для лица по уходу
Я выйграла генетическую лоторею по лицу и волосам! У меня вообще нет никаких проблем с кожей лица, у меня нет проблем с порами, высыпаниями и прочей херней
Мой уход:
Умывашка, тоник, сыворотка антивозрастеая (мне 30 лет), крем увлажняющий - все!
2 раза в неделю - энзимная пудра. Переодически всякие маски - все! Иногда я вообще умываюсь водой! Нахуй мне насиловпть свою кожу всякими пилингами, гидрофилкой, мицеляркой, пэдами и всякой херней, что бы что? Что б у меня были проблемы с кожей как у большинства девушек!
У меня кожа не сухая, не жирная, не комбинированная, а тот самый нормальный тип!
С волосами тоже самое!
У меня грива! Густые и длинные и весь мой уход - это шампунь, бальзам, несмывашка и масло - все! Больше нихуя я не делаю для волос, а они растут из всех щелей!
Если вы сами перегружаете свои волосы и кожу всякой косметической ХИМОЗНОЙ косметикой и у вас проблемы с волосами и кожей - чему вы удивляетесь? Кожа живой орган, она выделяет например сало, вы своей косметикой ее просто убиваете…
А мое мнение касаемо макияжа я уже писала, повторюсь он вас старит, из 25 летней превращает в роковую женщину 35 лет!
Я вообще не крашусь, мой максимум - это туш, гель для бровей и бальзам на губы, иногда убрать синяки под глазами ВВ кремом, все! И вообще крайне редко это делаю
Я вообще не фанат этой 10 ступенчатой херни для лица по уходу
Я выйграла генетическую лоторею по лицу и волосам! У меня вообще нет никаких проблем с кожей лица, у меня нет проблем с порами, высыпаниями и прочей херней
Мой уход:
Умывашка, тоник, сыворотка антивозрастеая (мне 30 лет), крем увлажняющий - все!
2 раза в неделю - энзимная пудра. Переодически всякие маски - все! Иногда я вообще умываюсь водой! Нахуй мне насиловпть свою кожу всякими пилингами, гидрофилкой, мицеляркой, пэдами и всякой херней, что бы что? Что б у меня были проблемы с кожей как у большинства девушек!
У меня кожа не сухая, не жирная, не комбинированная, а тот самый нормальный тип!
С волосами тоже самое!
У меня грива! Густые и длинные и весь мой уход - это шампунь, бальзам, несмывашка и масло - все! Больше нихуя я не делаю для волос, а они растут из всех щелей!
Если вы сами перегружаете свои волосы и кожу всякой косметической ХИМОЗНОЙ косметикой и у вас проблемы с волосами и кожей - чему вы удивляетесь? Кожа живой орган, она выделяет например сало, вы своей косметикой ее просто убиваете…
А мое мнение касаемо макияжа я уже писала, повторюсь он вас старит, из 25 летней превращает в роковую женщину 35 лет!
За кожей тела я ухаживаю МЫЛОМ!!!
Вот щас все ахуеют, я моюсь мылом, обычным мылом DOVE, иногда я мою тело энзимный пудрой, да, этот косметический продукт подходит не только лицу! Иногда использую не гели для душа, а масло для душа, иногда скрабы
А после душа я полюбила масло для тела или баттер, изредка уже крема и лосьоны, когда лень после душа использовать масло или Баттер - использую крема/лосьоны!
С кожей по телу опять таки проблем нет у меня!
Вот щас все ахуеют, я моюсь мылом, обычным мылом DOVE, иногда я мою тело энзимный пудрой, да, этот косметический продукт подходит не только лицу! Иногда использую не гели для душа, а масло для душа, иногда скрабы
А после душа я полюбила масло для тела или баттер, изредка уже крема и лосьоны, когда лень после душа использовать масло или Баттер - использую крема/лосьоны!
С кожей по телу опять таки проблем нет у меня!