МАРСОВНА🪬
367 subscribers
5.69K photos
1.02K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
Это все что я выложу сюда для понимания картины и мнения людей, на этом здесь тема закрывается

Я не хочу больше пачкаться и вестись как идиотка на этот сюр!
🎃6
😈✈️Осталось 16 клиентов и Доби свободен, за день всех разгребу, самые большие расклады и наталки отдала!

Я в ахуе, голову не мыла уже 4 дня и дом уже в помойку превратился!😺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Я, мои клиенты, наш вайб!👯‍♀️💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Закончу я сегодня все расклады как хотела?

Нет, я не успеваю!🥲
Когда увидела на картах, что будет третий ребенок, реакция мужа:

P.S. Второй родился 5 месяцев назад 😺
Проснулась, вообще не хотела брать сегодня клиентов, хотела всех разгрести, оставалось 10 человек

Итог: +2 клиента с момента как открыла глаза!😺❤️
🎃1
Еще мне пришел подарок от тайного санты, надо идти и забирать, а мне лень 😺
1
Еще сегодня хочу разобрать всю свою косметичку уходовую, у меня этой косметики тьма, но не один крем мне подходит! ☹️
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6
🎄🎅❤️
13
🎄 У тебя новое сообщение!

А какой декоративной косметикой пользуешься? Тоналка, пудра?


↩️ Свайпни для ответа.
Никакой😺
Я вообще не крашусь, мой максимум - это туш, гель для бровей и бальзам на губы, иногда убрать синяки под глазами ВВ кремом, все! И вообще крайне редко это делаю

Я вообще не фанат этой 10 ступенчатой херни для лица по уходу

Я выйграла генетическую лоторею по лицу и волосам! У меня вообще нет никаких проблем с кожей лица, у меня нет проблем с порами, высыпаниями и прочей херней

Мой уход:
Умывашка, тоник, сыворотка антивозрастеая (мне 30 лет), крем увлажняющий - все!

2 раза в неделю - энзимная пудра. Переодически всякие маски - все! Иногда я вообще умываюсь водой! Нахуй мне насиловпть свою кожу всякими пилингами, гидрофилкой, мицеляркой, пэдами и всякой херней, что бы что? Что б у меня были проблемы с кожей как у большинства девушек!

У меня кожа не сухая, не жирная, не комбинированная, а тот самый нормальный тип!

С волосами тоже самое!
У меня грива! Густые и длинные и весь мой уход - это шампунь, бальзам, несмывашка и масло - все! Больше нихуя я не делаю для волос, а они растут из всех щелей!

Если вы сами перегружаете свои волосы и кожу всякой косметической ХИМОЗНОЙ косметикой и у вас проблемы с волосами и кожей - чему вы удивляетесь? Кожа живой орган, она выделяет например сало, вы своей косметикой ее просто убиваете…

А мое мнение касаемо макияжа я уже писала, повторюсь он вас старит, из 25 летней превращает в роковую женщину 35 лет!