Со среды моя личка просто полыхает сообщениями, чаты разрываются на части, телеграмм очень много тупит
За эти 5 дней у меня скриншотов на телефоне больше чем было за год, я все собирала в «избранном» в тг
Я знала что под конец года на рекламном рынке всегда идет скандал, но я не знала, что буду не просто его участником, а зачинщиком блядь! Ретроградный Марс, спасибо 😺❤️
За эти 5 дней у меня скриншотов на телефоне больше чем было за год, я все собирала в «избранном» в тг
Я знала что под конец года на рекламном рынке всегда идет скандал, но я не знала, что буду не просто его участником, а зачинщиком блядь! Ретроградный Марс, спасибо 😺❤️
💋13❤5
Реакций нет - значит не хуя вы не ждёте!
Я пошла обратно спать, спала 5 часов, пиздец!
Я пошла обратно спать, спала 5 часов, пиздец!
🎃7❤6☃3 3
Так, я проснулась, сейчас я посмотрю слезливое видео на 1 час и 44 минуты, которое уже многие захуесосили и нашли миллион противоречий и выкачу свое мнение
P.S. Я знаю что у меня тут есть подписчики не имеющие отношения к рекламному рынку блогеров, потерпите!
P.S. Я знаю что у меня тут есть подписчики не имеющие отношения к рекламному рынку блогеров, потерпите!
Ссылка на мой канал если что вот:
https://t.me/marsovnav
Я знаю, что мой будущий пост возможно расфорсится, его 1000% перепадут и 186437 раз обсудят, и что б вам потом не заебаться это все объяснять просто кидайте ссылку!
https://t.me/marsovnav
Я знаю, что мой будущий пост возможно расфорсится, его 1000% перепадут и 186437 раз обсудят, и что б вам потом не заебаться это все объяснять просто кидайте ссылку!
Telegram
МАРСОВНА🪬
Здесь я и мои тараканы в голове
Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️
По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️
По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
❤6 3
Я просто в ахуе с двуличия и лицемерия, я в ахуе с того как человек манипулирует другими людьми, и в ахуетс того насколько она пиздит красиво!
Forwarded from Анонимные вопросы в Телеграме
🎅🏻 У тебя новое сообщение!
↩️ Свайпни для ответа.
С примерами
С самыми грязными и подробными)
↩️ Свайпни для ответа.
Человек хуесосил в личке создателей в чате INSAIDER, человек говорил что они спиздели ее идею чата/оформления/макета
Человек пиздит в кругляшках и своем видео что испытывает к ним только любовь
На публику любовь, а в личке хуесосит!🤡
P.S. Скрины как она хуесосит у меня есть🥰
Человек пиздит в кругляшках и своем видео что испытывает к ним только любовь
На публику любовь, а в личке хуесосит!🤡
P.S. Скрины как она хуесосит у меня есть🥰
🎃7 2 2
У меня есть очень много чего сказать, очень много чего показать, но я не хочу записывать видео на ютуб длиною в 1 час и 44 минуты 😺😺😺
Пока я ходила в магазин и ела первый раз за день решила, что писать сюда не буду, не хочу разводить грязь, я только очистилась от всего этого лицемерия и пиздежа
Да и это не войдет в пост, если рассказывать все сначала и уж тем более говорить об истинных причинах произошедшего, а не о том пиздеже что вам влили в уши, якобы кого то заставили идти разбираться, сказав что вас обманули🤡
~ 200 человек знает правду и знает всю суть произошедшего, свои выводы они сделали самостоятельно, наблюдая за картиной произошедшего на рекламном рынке
Если и вы хотите это знать и вы до сих пор не понимаете что происходит - напиши мне в личку, я расскажу там каждому!
Да и это не войдет в пост, если рассказывать все сначала и уж тем более говорить об истинных причинах произошедшего, а не о том пиздеже что вам влили в уши, якобы кого то заставили идти разбираться, сказав что вас обманули🤡
~ 200 человек знает правду и знает всю суть произошедшего, свои выводы они сделали самостоятельно, наблюдая за картиной произошедшего на рекламном рынке
Если и вы хотите это знать и вы до сих пор не понимаете что происходит - напиши мне в личку, я расскажу там каждому!
🎃5
Это все что я выложу сюда для понимания картины и мнения людей, на этом здесь тема закрывается
Я не хочу больше пачкаться и вестись как идиотка на этот сюр!
Я не хочу больше пачкаться и вестись как идиотка на этот сюр!
🎃6
Я в ахуе, голову не мыла уже 4 дня и дом уже в помойку превратился!😺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда увидела на картах, что будет третий ребенок, реакция мужа:
P.S. Второй родился 5 месяцев назад 😺
P.S. Второй родился 5 месяцев назад 😺
Forwarded from Наталья Архипцева
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Проснулась, вообще не хотела брать сегодня клиентов, хотела всех разгрести, оставалось 10 человек
Итог: +2 клиента с момента как открыла глаза!😺❤️
Итог: +2 клиента с момента как открыла глаза!😺❤️
🎃1
Еще сегодня хочу разобрать всю свою косметичку уходовую, у меня этой косметики тьма, но не один крем мне подходит! ☹️