Поэтому я всегда принципиально использую только свои фото/видеокарточки
Исключения - обложки для рилс, и то не все!
ОБЛОЖКИ!
Которые только в визуальной составляющей ленты инсты видно, но не как материал для контента!
Исключения - обложки для рилс, и то не все!
ОБЛОЖКИ!
Которые только в визуальной составляющей ленты инсты видно, но не как материал для контента!
Forwarded from Анонимные вопросы в Телеграме
🔔 У тебя новое сообщение!
↩️ Свайпни для ответа.
Возьмёте эту дачу?
↩️ Свайпни для ответа.
У нас будет что-то типо этого!
Я рассматриваю модульные дома и каркасные, максимум из бруса
В кирпиче и газоблоке я жить не хочу
Просто сравните цену на дачу 72 квадрата и 6 соток земли далеко от Перми
И дом блядь, ДОМ, 110 квадратов, 18 соток, в 20 минутах от Перми
https://www.avito.ru/kultaevo/doma_dachi_kottedzhi/dom_110_m_na_uchastke_18_sot._3560963059?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Я рассматриваю модульные дома и каркасные, максимум из бруса
В кирпиче и газоблоке я жить не хочу
Просто сравните цену на дачу 72 квадрата и 6 соток земли далеко от Перми
И дом блядь, ДОМ, 110 квадратов, 18 соток, в 20 минутах от Перми
https://www.avito.ru/kultaevo/doma_dachi_kottedzhi/dom_110_m_na_uchastke_18_sot._3560963059?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Авито
Дом 110 м² на участке 18 сот. на продажу в Култаево | Купить дом в Култаево | Авито
Дом 110 м² на участке 18 сот. продаётся в Култаево. Объявление на Авито. Модульный каркасный дом от компании EasyFab на участке 18 соток. Видовое место, организованное ТСН. Электричество, вентиляция, кондиционер, отопление — теплые полы (в -30 в доме +25)…
❤3 2
МАРСОВНА🪬
У нас будет что-то типо этого! Я рассматриваю модульные дома и каркасные, максимум из бруса В кирпиче и газоблоке я жить не хочу Просто сравните цену на дачу 72 квадрата и 6 соток земли далеко от Перми И дом блядь, ДОМ, 110 квадратов, 18 соток, в 20…
Этот дом мне оч нравится, он как пример)
Forwarded from Анонимные вопросы в Телеграме
🔔 У тебя новое сообщение!
↩️ Свайпни для ответа.
Успеешь отдать все долги по раскладам и деньгам до нг?
↩️ Свайпни для ответа.
«Как бы тебе в жизни не приходилось сомневаться в собственной силе - разожги в сердце пламя, стисни зубы и смотри вперед, даже если захочется остановится время свой ход не замедлит, оно не сядет рядом с тобой и не даст поплакать!»
(с) КРД❤️
(с) КРД❤️
❤1
«Мертвые не вернуться к жизни, сколько нюни не распускай! Хоть вам и больно, но не ревите! Пускай вам больно, пускай вам стыдно, все равно нужно продолжать свой путь!»
(с) КРД
(с) КРД
❤1
Я сначала вообще не хотела давать шанс КРД, как-то не то мне казалось, чего-то не хватало, хоть и рисовка потрясающая, но есть эти анимации, как в детских мультиках, в АОТ такого нет от слова совсем!
Но с развитием сюжета и историй персонажей меня все, унесло!
Смотрите Аниме друзья, дайте шанс этому жанру, вы не пожалеете об этом!❤️
Но с развитием сюжета и историй персонажей меня все, унесло!
Смотрите Аниме друзья, дайте шанс этому жанру, вы не пожалеете об этом!❤️
Forwarded from Анонимные вопросы в Телеграме
🔔 У тебя новое сообщение!
↩️ Свайпни для ответа.
Дак эта же фраза про мертвых известная цитата же😃
↩️ Свайпни для ответа.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ага, цитата, только вот она из Аниме
🎃1
Как я обожаю своих хейтеров на каналах Ирины и Зоси😺
Они чморят меня за внешность в ИХ анонимных вопросиках😺
За внешность! В анонимках!
Вверх интеллекта и самоуверенности😺
Когда природа обделила мозгами и воспитанием😺
Они чморят меня за внешность в ИХ анонимных вопросиках😺
За внешность! В анонимках!
Вверх интеллекта и самоуверенности😺
Когда природа обделила мозгами и воспитанием😺
❤6 5
На годовые осталось 7 человек…щас я посплю, проснусь и доделаю всем
А пока ушла отдыхать и смотреть пару документалок, завтра на канале будут тоже расклады!
А пока ушла отдыхать и смотреть пару документалок, завтра на канале будут тоже расклады!