Найди 10 отличий😺
Сука, мне так-то льстит что пиздят мои ролики, МОИ, даже оформление мое! И выдают за свои…
Сука, мне так-то льстит что пиздят мои ролики, МОИ, даже оформление мое! И выдают за свои…
Девушка эта мне написала!
Пиздит или мое видео спер еще кто-то и выложил в пинтерест, ибо я этого не делала, не выкладывала его никуда, кроме инсты
Но про ее утверждения про звук, который в тренде я ржу😺😺
Девушка видать не знает о трендовых звуках в рилсах, и уж тем более о том что, есть блоги состоящие из цитат…
Кринжатина…
Пиздит или мое видео спер еще кто-то и выложил в пинтерест, ибо я этого не делала, не выкладывала его никуда, кроме инсты
Но про ее утверждения про звук, который в тренде я ржу😺😺
Девушка видать не знает о трендовых звуках в рилсах, и уж тем более о том что, есть блоги состоящие из цитат…
Кринжатина…
🖕1
Завидую Зубареву пиздец, к нам этот оркестр с этой программой приезжал осенью, я шлялась по горам и не пошла
Но была на программе Ханц Циммер, и если ничего не поменяется то в феврале едем к ним на «Король и шут»
Просто сходите на этих ребят, может в ваш город они тоже приедут https://www.instagram.com/imperialorchestra
Но была на программе Ханц Циммер, и если ничего не поменяется то в феврале едем к ним на «Король и шут»
Просто сходите на этих ребят, может в ваш город они тоже приедут https://www.instagram.com/imperialorchestra
Forwarded from Александр Зубарев
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я щас обоссусь
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Из этого состоит 90% сериала😺😺😺
Теперь вы понимаете почему я устала от него😺
Фраза «ты кто такая/ой» это вообще песня данных жанров и турецких кинематографов 😺😺😺😺
Теперь вы понимаете почему я устала от него😺
Фраза «ты кто такая/ой» это вообще песня данных жанров и турецких кинематографов 😺😺😺😺
😁1
Диалоги просто такие насыщенные, с ума сойти, очень интересно конечно, безумно прям 😺😺😺
Сегодня прибераемся, чистим квартиру эзотерически, готовим суп и делаем расклады
Forwarded from Анонимные вопросы в Телеграме
🔔 У тебя новое сообщение!
↩️ Свайпни для ответа.
Сколько осталось отдать годовых раскладов?
↩️ Свайпни для ответа.
Люблю когда в книгах в жанре фэнтази есть мини словарик, сразу понятно кто есть кто
💋3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я проверила по Гугл.Картам
Это правда!
Пиздец…
Либо Исаяма настолько хорош в создании своего мира, либо нам всем стерли память😺
P.S. Да, я опять об АОТ
Это правда!
Пиздец…
Либо Исаяма настолько хорош в создании своего мира, либо нам всем стерли память😺
P.S. Да, я опять об АОТ
Очень хочу себе в будущий дом, где у нас будет кабинет неоновую вывеску!
Блядь, опять хочу дом сильнее чем квартиру! 😺
Блядь, опять хочу дом сильнее чем квартиру! 😺
Кстати, касаемо Пермского края, остальные регионы не знаю…
У нас можно купить дом и землю не в Ипотеку, а в рассрочку не от банка, а от застройщика…
Естественно мы сейчас этот вариант рассматриваем!
А еще я нашла неплохой участок ИЖС в коттеджном поселке 8 соток за 320к, это дешево для Перми, у нас участки от 700к за 8 соток в КП стоят
В 2024 не получилось
В 2025 должно получится…!
У нас можно купить дом и землю не в Ипотеку, а в рассрочку не от банка, а от застройщика…
Естественно мы сейчас этот вариант рассматриваем!
А еще я нашла неплохой участок ИЖС в коттеджном поселке 8 соток за 320к, это дешево для Перми, у нас участки от 700к за 8 соток в КП стоят
В 2024 не получилось
В 2025 должно получится…!