This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ревела я как мразь!
Смотреть на большом экране смерть одного из любимых и важных героев - это разрыв сердечка💔
Смотреть на большом экране смерть одного из любимых и важных героев - это разрыв сердечка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хочу много вопросов по делу и нет, если хотите меня отхуесосить тоже велком, все анонимно!
t.me/anonquebot?start=qoba4
Вот по этой ссылке можно оставить мне анонимный вопрос или сообщение ❤️
t.me/anonquebot?start=qoba4
Вот по этой ссылке можно оставить мне анонимный вопрос или сообщение ❤️
Telegram
Анонимные вопросы в Телеграме
🤖 для получения анонимных вопросов
Forwarded from Анонимные вопросы в Телеграме
🔔 У тебя новое сообщение!
↩️ Свайпни для ответа.
Теоретически отхуисосили
↩️ Свайпни для ответа.
Найди 10 отличий😺
Сука, мне так-то льстит что пиздят мои ролики, МОИ, даже оформление мое! И выдают за свои…
Сука, мне так-то льстит что пиздят мои ролики, МОИ, даже оформление мое! И выдают за свои…
Девушка эта мне написала!
Пиздит или мое видео спер еще кто-то и выложил в пинтерест, ибо я этого не делала, не выкладывала его никуда, кроме инсты
Но про ее утверждения про звук, который в тренде я ржу😺😺
Девушка видать не знает о трендовых звуках в рилсах, и уж тем более о том что, есть блоги состоящие из цитат…
Кринжатина…
Пиздит или мое видео спер еще кто-то и выложил в пинтерест, ибо я этого не делала, не выкладывала его никуда, кроме инсты
Но про ее утверждения про звук, который в тренде я ржу😺😺
Девушка видать не знает о трендовых звуках в рилсах, и уж тем более о том что, есть блоги состоящие из цитат…
Кринжатина…
🖕1
Завидую Зубареву пиздец, к нам этот оркестр с этой программой приезжал осенью, я шлялась по горам и не пошла
Но была на программе Ханц Циммер, и если ничего не поменяется то в феврале едем к ним на «Король и шут»
Просто сходите на этих ребят, может в ваш город они тоже приедут https://www.instagram.com/imperialorchestra
Но была на программе Ханц Циммер, и если ничего не поменяется то в феврале едем к ним на «Король и шут»
Просто сходите на этих ребят, может в ваш город они тоже приедут https://www.instagram.com/imperialorchestra
Forwarded from Александр Зубарев
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я щас обоссусь
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Из этого состоит 90% сериала😺😺😺
Теперь вы понимаете почему я устала от него😺
Фраза «ты кто такая/ой» это вообще песня данных жанров и турецких кинематографов 😺😺😺😺
Теперь вы понимаете почему я устала от него😺
Фраза «ты кто такая/ой» это вообще песня данных жанров и турецких кинематографов 😺😺😺😺
😁1
Диалоги просто такие насыщенные, с ума сойти, очень интересно конечно, безумно прям 😺😺😺