Одно радует!
Я доделываю очередь из клиентов и завтра еду на «Атака титанов» в кино!
Я доделываю очередь из клиентов и завтра еду на «Атака титанов» в кино!
Я вот думаю есть ли смысл красить глаза тушью если я все равно сегодня буду реветь в кинотеатре!
😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ревела я как мразь!
Смотреть на большом экране смерть одного из любимых и важных героев - это разрыв сердечка💔
Смотреть на большом экране смерть одного из любимых и важных героев - это разрыв сердечка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хочу много вопросов по делу и нет, если хотите меня отхуесосить тоже велком, все анонимно!
t.me/anonquebot?start=qoba4
Вот по этой ссылке можно оставить мне анонимный вопрос или сообщение ❤️
t.me/anonquebot?start=qoba4
Вот по этой ссылке можно оставить мне анонимный вопрос или сообщение ❤️
Telegram
Анонимные вопросы в Телеграме
🤖 для получения анонимных вопросов