Ну если вам нравятся тупые диалоги не о чем и смотреть на то как плачут (ноют) люди - смотрите конечно!😺😺😺
😁1
Одно радует!
Я доделываю очередь из клиентов и завтра еду на «Атака титанов» в кино!
Я доделываю очередь из клиентов и завтра еду на «Атака титанов» в кино!
Я вот думаю есть ли смысл красить глаза тушью если я все равно сегодня буду реветь в кинотеатре!
😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ревела я как мразь!
Смотреть на большом экране смерть одного из любимых и важных героев - это разрыв сердечка💔
Смотреть на большом экране смерть одного из любимых и важных героев - это разрыв сердечка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM