Вообщем посмотрела я спойлеры на этого зимородка, итак:
Сейран и Ферит - главные герои этой хуйни, их женят против их воли друг на друге
Ферит - бабник из богатой и влиятельной семьи
Сейран из типо богатой семьи, из известной семьи
У Ферита есть девушка, с которой они три года вместе, и ей он сказал что ему пох на замужество
Дальше все приметивно: он растается с девушкой этой, влюбляясь в жену, а эта девушка хочет что б он развелся и подключаем свою мамашу и тут начинается скукота и тупые истерики Сейран на 27537743 серий
Там конечно еще всякая семейная поебень на 536746 серий, смерть брата героя, к которому я как зритель за 475347 серий даже не привыкла, поэтому похуй, сдохнет он в 5843688 серии в автокатострофе
Значится так:
Ферит и Сейран разведутся, Ферит сделает предложение этой своей баба на зло Сейран
Сейран выйдет замуж за другого назло фериту, но потом опять разведется, удивительно правда? Как же так?🤡
И тут сюрприз!!!
Она СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНА И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ С НИМ ВМЕСТЕ🤡🤡🤡
(Ей богу блядь, в постучи мою дверь был тот же сценарий, у них один сценарист?)
В итоге проходит два года, Ферит женится на другой, но тут появляется Сейран и все по новой на 3 сезон и еще 6437753 серий как Сейран борется за любовь Ферита, прям как его бывшая из 1 сезона, сюр блядь
В перемешку там насилие, смерти, все конечно это показано очень скудно, бледно, упор на нытье, замедленные кадры на 5 минут под грустную музычку
Финал: все счастливы и есть ребенок у главных героев
Все!
Вся эта хуйня на 175358744786447743688424788486468843 серий, из которых все 175358744786447743688424788486468843 не имеет не одного конструктивного диалога!
Вообще хуйня!
Оценка 2/10
Не смотрите, не тратье свое время на эту банальную поеботу! Актеры внешностью меня тоже не зацепили…
Сейран и Ферит - главные герои этой хуйни, их женят против их воли друг на друге
Ферит - бабник из богатой и влиятельной семьи
Сейран из типо богатой семьи, из известной семьи
У Ферита есть девушка, с которой они три года вместе, и ей он сказал что ему пох на замужество
Дальше все приметивно: он растается с девушкой этой, влюбляясь в жену, а эта девушка хочет что б он развелся и подключаем свою мамашу и тут начинается скукота и тупые истерики Сейран на 27537743 серий
Там конечно еще всякая семейная поебень на 536746 серий, смерть брата героя, к которому я как зритель за 475347 серий даже не привыкла, поэтому похуй, сдохнет он в 5843688 серии в автокатострофе
Значится так:
Ферит и Сейран разведутся, Ферит сделает предложение этой своей баба на зло Сейран
Сейран выйдет замуж за другого назло фериту, но потом опять разведется, удивительно правда? Как же так?🤡
И тут сюрприз!!!
Она СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНА И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ С НИМ ВМЕСТЕ🤡🤡🤡
(Ей богу блядь, в постучи мою дверь был тот же сценарий, у них один сценарист?)
В итоге проходит два года, Ферит женится на другой, но тут появляется Сейран и все по новой на 3 сезон и еще 6437753 серий как Сейран борется за любовь Ферита, прям как его бывшая из 1 сезона, сюр блядь
В перемешку там насилие, смерти, все конечно это показано очень скудно, бледно, упор на нытье, замедленные кадры на 5 минут под грустную музычку
Финал: все счастливы и есть ребенок у главных героев
Все!
Вся эта хуйня на 175358744786447743688424788486468843 серий, из которых все 175358744786447743688424788486468843 не имеет не одного конструктивного диалога!
Вообще хуйня!
Оценка 2/10
Не смотрите, не тратье свое время на эту банальную поеботу! Актеры внешностью меня тоже не зацепили…
😁5
Ну если вам нравятся тупые диалоги не о чем и смотреть на то как плачут (ноют) люди - смотрите конечно!😺😺😺
😁1
Одно радует!
Я доделываю очередь из клиентов и завтра еду на «Атака титанов» в кино!
Я доделываю очередь из клиентов и завтра еду на «Атака титанов» в кино!
Я вот думаю есть ли смысл красить глаза тушью если я все равно сегодня буду реветь в кинотеатре!
😁2