МАРСОВНА🪬
366 subscribers
5.69K photos
1.01K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
Новая подборочка с WB

#рекомендасьен
5
Вообщем посмотрела я спойлеры на этого зимородка, итак:

Сейран и Ферит - главные герои этой хуйни, их женят против их воли друг на друге

Ферит - бабник из богатой и влиятельной семьи
Сейран из типо богатой семьи, из известной семьи

У Ферита есть девушка, с которой они три года вместе, и ей он сказал что ему пох на замужество

Дальше все приметивно: он растается с девушкой этой, влюбляясь в жену, а эта девушка хочет что б он развелся и подключаем свою мамашу и тут начинается скукота и тупые истерики Сейран на 27537743 серий

Там конечно еще всякая семейная поебень на 536746 серий, смерть брата героя, к которому я как зритель за 475347 серий даже не привыкла, поэтому похуй, сдохнет он в 5843688 серии в автокатострофе

Значится так:
Ферит и Сейран разведутся, Ферит сделает предложение этой своей баба на зло Сейран

Сейран выйдет замуж за другого назло фериту, но потом опять разведется, удивительно правда? Как же так?🤡

И тут сюрприз!!!
Она СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНА И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ С НИМ ВМЕСТЕ🤡🤡🤡
(Ей богу блядь, в постучи мою дверь был тот же сценарий, у них один сценарист?)

В итоге проходит два года, Ферит женится на другой, но тут появляется Сейран и все по новой на 3 сезон и еще 6437753 серий как Сейран борется за любовь Ферита, прям как его бывшая из 1 сезона, сюр блядь

В перемешку там насилие, смерти, все конечно это показано очень скудно, бледно, упор на нытье, замедленные кадры на 5 минут под грустную музычку

Финал: все счастливы и есть ребенок у главных героев

Все!
Вся эта хуйня на 175358744786447743688424788486468843 серий, из которых все 175358744786447743688424788486468843 не имеет не одного конструктивного диалога!

Вообще хуйня!
Оценка 2/10
Не смотрите, не тратье свое время на эту банальную поеботу! Актеры внешностью меня тоже не зацепили…
😁5
Ну если вам нравятся тупые диалоги не о чем и смотреть на то как плачут (ноют) люди - смотрите конечно!😺😺😺
😁1
Оценку поставила такую🤞
🖕31
Одно радует!
Я доделываю очередь из клиентов и завтра еду на «Атака титанов» в кино!
4
Я вот думаю есть ли смысл красить глаза тушью если я все равно сегодня буду реветь в кинотеатре!
😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я б еще хлеще отпиздила. Всех.
😺😺😺
😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁2
Но сначала мы в ресторан и в ЧитайГород, фильм только в 18:30 будет
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
32
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
🥹🥹🥹
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если сериал или фильм не вызывает такие эмоции - он так себе!
Такой день!
Выходной первый за 10 дней!
2