МАРСОВНА🪬
366 subscribers
5.69K photos
1.01K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
Держите подборку с вб

Пока я тут погрязла в раскладах хоть такой полезный контент выдам!💋

#рекомендасьен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Если кто-то хочет что-то прикольное с вб - пишите, я найду с артом!
2
Для кухни с вб!
Красота

#рекомендасьен
2
Будь у меня ванна эта соль бы была б ее постоянным жителем, но у меня душевая кабина

#рекомендасьен
4
Это я объясняю вам, что жанр аниме пиздат
Вы: 🗿🗿🗿
😁1
Это мое ебало после того как я с 1 декабря я сделала ~ 80 годовых и не только раскладов и на завтра остались последние 9
2
Проснуться с горем по полам в 9:30, поработать и в 12:30 уснуть на два часа

Могу, умею, практикую!
Пошла пельмени варить!
2
Короче, че я заметила😺

Я училась в колледже после 11 класса на соц.работника, то есть у нас были такие предметы как социология, психология, детская психология, право и т.д и т.п

То есть с психологией на коротком поводке была я еще после школы (да и во время тоже кстати), но я не закончила, года не хватило до диплома, в целом похуй

Но!
Я - эзотерик: сфера таролог, астролог, матрициолог…
Однокурсница 1 - эзотерик, сфера: Лила, ченелинг, хроники акаши
Однокурсница 2: эзотерик, сфера матрица судьбы, обучилась у меня на таро
Однокурсница номер 3: а-ля Саша Белякова, работает с духовным развитием

Все мы так или иначе работаем с психологией и судьбами людей…
В 2025 я иду за дипломом психолога!✈️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Поэтому тренд: «ведьмы/эзотерики, какой профессией прикрываетесь?» явно для нас, меня в том числе, подходит
Channel photo updated
Новая подборочка с WB

#рекомендасьен
5
Вообщем посмотрела я спойлеры на этого зимородка, итак:

Сейран и Ферит - главные герои этой хуйни, их женят против их воли друг на друге

Ферит - бабник из богатой и влиятельной семьи
Сейран из типо богатой семьи, из известной семьи

У Ферита есть девушка, с которой они три года вместе, и ей он сказал что ему пох на замужество

Дальше все приметивно: он растается с девушкой этой, влюбляясь в жену, а эта девушка хочет что б он развелся и подключаем свою мамашу и тут начинается скукота и тупые истерики Сейран на 27537743 серий

Там конечно еще всякая семейная поебень на 536746 серий, смерть брата героя, к которому я как зритель за 475347 серий даже не привыкла, поэтому похуй, сдохнет он в 5843688 серии в автокатострофе

Значится так:
Ферит и Сейран разведутся, Ферит сделает предложение этой своей баба на зло Сейран

Сейран выйдет замуж за другого назло фериту, но потом опять разведется, удивительно правда? Как же так?🤡

И тут сюрприз!!!
Она СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНА И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ С НИМ ВМЕСТЕ🤡🤡🤡
(Ей богу блядь, в постучи мою дверь был тот же сценарий, у них один сценарист?)

В итоге проходит два года, Ферит женится на другой, но тут появляется Сейран и все по новой на 3 сезон и еще 6437753 серий как Сейран борется за любовь Ферита, прям как его бывшая из 1 сезона, сюр блядь

В перемешку там насилие, смерти, все конечно это показано очень скудно, бледно, упор на нытье, замедленные кадры на 5 минут под грустную музычку

Финал: все счастливы и есть ребенок у главных героев

Все!
Вся эта хуйня на 175358744786447743688424788486468843 серий, из которых все 175358744786447743688424788486468843 не имеет не одного конструктивного диалога!

Вообще хуйня!
Оценка 2/10
Не смотрите, не тратье свое время на эту банальную поеботу! Актеры внешностью меня тоже не зацепили…
😁5
Ну если вам нравятся тупые диалоги не о чем и смотреть на то как плачут (ноют) люди - смотрите конечно!😺😺😺
😁1
Оценку поставила такую🤞
🖕31
Одно радует!
Я доделываю очередь из клиентов и завтра еду на «Атака титанов» в кино!
4