МАРСОВНА🪬
366 subscribers
5.69K photos
1.01K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
Они говорят это мультики….
Не показывайте детям!
🖕2
Так, подчеркиваю моменты для себя

Атака титанов:
Сразу же главный герой теряет родителей, остается лишь он и его «сестра», она не является кровной сестрой, он уходит в армию для того что бы убить титанов, которые убили его семью и является главным врагом человечества

КРД:
Сразу же главный герой теряет всю семью, останься лишь он и его сестра, которая стала демоном, его берет под опеку учитель, который учит его убивать демонов, которые убили его семью и являются главным врагом человечества

Чем закончилась «Атака титанов» можно просто ахуеть, и какие проблемы современного мира она показывает, какой глубиной наполнена я уже знаю!

Если вы думаете что там, в аниме, как в турецких сериалах все банально, типо главное герои любят и счастливы, и все проблемы позади, то вы просто не знаете чем «Атака титанов» закончилась, это вам не турецкое нытье и не банальная поебень со счастливым концом!
Мне надо быть как Зубарев
Смотреть аниме в прямом эфире
😁1
Держите подборку с вб

Пока я тут погрязла в раскладах хоть такой полезный контент выдам!💋

#рекомендасьен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Если кто-то хочет что-то прикольное с вб - пишите, я найду с артом!
2
Для кухни с вб!
Красота

#рекомендасьен
2
Будь у меня ванна эта соль бы была б ее постоянным жителем, но у меня душевая кабина

#рекомендасьен
4
Это я объясняю вам, что жанр аниме пиздат
Вы: 🗿🗿🗿
😁1
Это мое ебало после того как я с 1 декабря я сделала ~ 80 годовых и не только раскладов и на завтра остались последние 9
2
Проснуться с горем по полам в 9:30, поработать и в 12:30 уснуть на два часа

Могу, умею, практикую!
Пошла пельмени варить!
2
Короче, че я заметила😺

Я училась в колледже после 11 класса на соц.работника, то есть у нас были такие предметы как социология, психология, детская психология, право и т.д и т.п

То есть с психологией на коротком поводке была я еще после школы (да и во время тоже кстати), но я не закончила, года не хватило до диплома, в целом похуй

Но!
Я - эзотерик: сфера таролог, астролог, матрициолог…
Однокурсница 1 - эзотерик, сфера: Лила, ченелинг, хроники акаши
Однокурсница 2: эзотерик, сфера матрица судьбы, обучилась у меня на таро
Однокурсница номер 3: а-ля Саша Белякова, работает с духовным развитием

Все мы так или иначе работаем с психологией и судьбами людей…
В 2025 я иду за дипломом психолога!✈️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Поэтому тренд: «ведьмы/эзотерики, какой профессией прикрываетесь?» явно для нас, меня в том числе, подходит
Channel photo updated
Новая подборочка с WB

#рекомендасьен
5