1 сезон 1 серия
Серия - 26 минут
Убили всю семью главного героя, сестру превратили в демона
И никакой тягомотины!
Серия - 26 минут
Убили всю семью главного героя, сестру превратили в демона
И никакой тягомотины!
Так, подчеркиваю моменты для себя
Атака титанов:
Сразу же главный герой теряет родителей, остается лишь он и его «сестра», она не является кровной сестрой, он уходит в армию для того что бы убить титанов, которые убили его семью и является главным врагом человечества
КРД:
Сразу же главный герой теряет всю семью, останься лишь он и его сестра, которая стала демоном, его берет под опеку учитель, который учит его убивать демонов, которые убили его семью и являются главным врагом человечества
Чем закончилась «Атака титанов» можно просто ахуеть, и какие проблемы современного мира она показывает, какой глубиной наполнена я уже знаю!
Если вы думаете что там, в аниме, как в турецких сериалах все банально, типо главное герои любят и счастливы, и все проблемы позади, то вы просто не знаете чем «Атака титанов» закончилась, это вам не турецкое нытье и не банальная поебень со счастливым концом!
Атака титанов:
Сразу же главный герой теряет родителей, остается лишь он и его «сестра», она не является кровной сестрой, он уходит в армию для того что бы убить титанов, которые убили его семью и является главным врагом человечества
КРД:
Сразу же главный герой теряет всю семью, останься лишь он и его сестра, которая стала демоном, его берет под опеку учитель, который учит его убивать демонов, которые убили его семью и являются главным врагом человечества
Чем закончилась «Атака титанов» можно просто ахуеть, и какие проблемы современного мира она показывает, какой глубиной наполнена я уже знаю!
Если вы думаете что там, в аниме, как в турецких сериалах все банально, типо главное герои любят и счастливы, и все проблемы позади, то вы просто не знаете чем «Атака титанов» закончилась, это вам не турецкое нытье и не банальная поебень со счастливым концом!
Держите подборку с вб
Пока я тут погрязла в раскладах хоть такой полезный контент выдам!💋
#рекомендасьен
Пока я тут погрязла в раскладах хоть такой полезный контент выдам!
#рекомендасьен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Проснуться с горем по полам в 9:30, поработать и в 12:30 уснуть на два часа
Могу, умею, практикую!
Пошла пельмени варить!
Могу, умею, практикую!
Пошла пельмени варить!
Короче, че я заметила😺
Я училась в колледже после 11 класса на соц.работника, то есть у нас были такие предметы как социология, психология, детская психология, право и т.д и т.п
То есть с психологией на коротком поводке была я еще после школы (да и во время тоже кстати), но я не закончила, года не хватило до диплома, в целом похуй
Но!
Я - эзотерик: сфера таролог, астролог, матрициолог…
Однокурсница 1 - эзотерик, сфера: Лила, ченелинг, хроники акаши
Однокурсница 2: эзотерик, сфера матрица судьбы, обучилась у меня на таро
Однокурсница номер 3: а-ля Саша Белякова, работает с духовным развитием
Все мы так или иначе работаем с психологией и судьбами людей…
Я училась в колледже после 11 класса на соц.работника, то есть у нас были такие предметы как социология, психология, детская психология, право и т.д и т.п
То есть с психологией на коротком поводке была я еще после школы (да и во время тоже кстати), но я не закончила, года не хватило до диплома, в целом похуй
Но!
Я - эзотерик: сфера таролог, астролог, матрициолог…
Однокурсница 1 - эзотерик, сфера: Лила, ченелинг, хроники акаши
Однокурсница 2: эзотерик, сфера матрица судьбы, обучилась у меня на таро
Однокурсница номер 3: а-ля Саша Белякова, работает с духовным развитием
Все мы так или иначе работаем с психологией и судьбами людей…
Поэтому тренд: «ведьмы/эзотерики, какой профессией прикрываетесь?» явно для нас, меня в том числе, подходит