МАРСОВНА🪬
366 subscribers
5.69K photos
1.02K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
Все начинались ахуенно, ВСЕ, все я начинала смотреть в захлеб и все скатились в какую-то хуету нудную
Сериал должен быть быстрый, динамичный, захватывающий, что б каждая серия была интересной, запоминающейся и держала зрителей в напряжении и в интересе

В турецких в напряжении держит ровным счетом нихуя, эти сериалы построены только на любовных парах и семейных секретиках, все, больше в них нет НИХУЯ! А ну второй вариант: мафия с семейными секретиками

Никакой динамики!
Я шас просто 3 серии смотрела как они принимают решение о разводе и до сих пор они срутся и не приняли его! 5-6 серий как папаша пытается спрятать доки от деда по бизнесу, и до сих пор нет развязки, вы че ебанутые?

3 мать его серии по 42 минуты! 3 часа моей жизни! 5-6 серий = 5/6 часов жизни!
Просто на хуйню!

В игре престолов за 3 серии победили короля ночи, уничтожили столицу на драконах, убили блядь Дейнерис и назначали нового короля

Я таких примеров кучу могу привести из разных сериалов!
Я пересмотрела все на Netflix, Amazon, HBO, и другие платформы!

Корейские/китайские дорамы тоже топ, и тоже отдельный мир как и турецкие, но они один хуй динамичные и не растянутые!

Просто сейчас жду премьеры новых сезонов Ужесдей, Ведьмака, Игра в кальмара

А пока буду смотреть аниме!
1
1 сезон 1 серия
Серия - 26 минут

Убили всю семью главного героя, сестру превратили в демона

И никакой тягомотины!
Они говорят это мультики….
Не показывайте детям!
🖕2
Так, подчеркиваю моменты для себя

Атака титанов:
Сразу же главный герой теряет родителей, остается лишь он и его «сестра», она не является кровной сестрой, он уходит в армию для того что бы убить титанов, которые убили его семью и является главным врагом человечества

КРД:
Сразу же главный герой теряет всю семью, останься лишь он и его сестра, которая стала демоном, его берет под опеку учитель, который учит его убивать демонов, которые убили его семью и являются главным врагом человечества

Чем закончилась «Атака титанов» можно просто ахуеть, и какие проблемы современного мира она показывает, какой глубиной наполнена я уже знаю!

Если вы думаете что там, в аниме, как в турецких сериалах все банально, типо главное герои любят и счастливы, и все проблемы позади, то вы просто не знаете чем «Атака титанов» закончилась, это вам не турецкое нытье и не банальная поебень со счастливым концом!
Мне надо быть как Зубарев
Смотреть аниме в прямом эфире
😁1
Держите подборку с вб

Пока я тут погрязла в раскладах хоть такой полезный контент выдам!💋

#рекомендасьен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Если кто-то хочет что-то прикольное с вб - пишите, я найду с артом!
2
Для кухни с вб!
Красота

#рекомендасьен
2
Будь у меня ванна эта соль бы была б ее постоянным жителем, но у меня душевая кабина

#рекомендасьен
4
Это я объясняю вам, что жанр аниме пиздат
Вы: 🗿🗿🗿
😁1
Это мое ебало после того как я с 1 декабря я сделала ~ 80 годовых и не только раскладов и на завтра остались последние 9
2
Проснуться с горем по полам в 9:30, поработать и в 12:30 уснуть на два часа

Могу, умею, практикую!
Пошла пельмени варить!
2