Все начинались ахуенно, ВСЕ, все я начинала смотреть в захлеб и все скатились в какую-то хуету нудную
Сериал должен быть быстрый, динамичный, захватывающий, что б каждая серия была интересной, запоминающейся и держала зрителей в напряжении и в интересе
В турецких в напряжении держит ровным счетом нихуя, эти сериалы построены только на любовных парах и семейных секретиках, все, больше в них нет НИХУЯ! А ну второй вариант: мафия с семейными секретиками
Никакой динамики!
Я шас просто 3 серии смотрела как они принимают решение о разводе и до сих пор они срутся и не приняли его! 5-6 серий как папаша пытается спрятать доки от деда по бизнесу, и до сих пор нет развязки, вы че ебанутые?
3 мать его серии по 42 минуты! 3 часа моей жизни! 5-6 серий = 5/6 часов жизни!
Просто на хуйню!
В игре престолов за 3 серии победили короля ночи, уничтожили столицу на драконах, убили блядь Дейнерис и назначали нового короля
Я таких примеров кучу могу привести из разных сериалов!
В турецких в напряжении держит ровным счетом нихуя, эти сериалы построены только на любовных парах и семейных секретиках, все, больше в них нет НИХУЯ! А ну второй вариант: мафия с семейными секретиками
Никакой динамики!
Я шас просто 3 серии смотрела как они принимают решение о разводе и до сих пор они срутся и не приняли его! 5-6 серий как папаша пытается спрятать доки от деда по бизнесу, и до сих пор нет развязки, вы че ебанутые?
3 мать его серии по 42 минуты! 3 часа моей жизни! 5-6 серий = 5/6 часов жизни!
Просто на хуйню!
В игре престолов за 3 серии победили короля ночи, уничтожили столицу на драконах, убили блядь Дейнерис и назначали нового короля
Я таких примеров кучу могу привести из разных сериалов!
Я пересмотрела все на Netflix, Amazon, HBO, и другие платформы!
Корейские/китайские дорамы тоже топ, и тоже отдельный мир как и турецкие, но они один хуй динамичные и не растянутые!
Просто сейчас жду премьеры новых сезонов Ужесдей, Ведьмака, Игра в кальмара
А пока буду смотреть аниме!
Корейские/китайские дорамы тоже топ, и тоже отдельный мир как и турецкие, но они один хуй динамичные и не растянутые!
Просто сейчас жду премьеры новых сезонов Ужесдей, Ведьмака, Игра в кальмара
А пока буду смотреть аниме!
1 сезон 1 серия
Серия - 26 минут
Убили всю семью главного героя, сестру превратили в демона
И никакой тягомотины!
Серия - 26 минут
Убили всю семью главного героя, сестру превратили в демона
И никакой тягомотины!
Так, подчеркиваю моменты для себя
Атака титанов:
Сразу же главный герой теряет родителей, остается лишь он и его «сестра», она не является кровной сестрой, он уходит в армию для того что бы убить титанов, которые убили его семью и является главным врагом человечества
КРД:
Сразу же главный герой теряет всю семью, останься лишь он и его сестра, которая стала демоном, его берет под опеку учитель, который учит его убивать демонов, которые убили его семью и являются главным врагом человечества
Чем закончилась «Атака титанов» можно просто ахуеть, и какие проблемы современного мира она показывает, какой глубиной наполнена я уже знаю!
Если вы думаете что там, в аниме, как в турецких сериалах все банально, типо главное герои любят и счастливы, и все проблемы позади, то вы просто не знаете чем «Атака титанов» закончилась, это вам не турецкое нытье и не банальная поебень со счастливым концом!
Атака титанов:
Сразу же главный герой теряет родителей, остается лишь он и его «сестра», она не является кровной сестрой, он уходит в армию для того что бы убить титанов, которые убили его семью и является главным врагом человечества
КРД:
Сразу же главный герой теряет всю семью, останься лишь он и его сестра, которая стала демоном, его берет под опеку учитель, который учит его убивать демонов, которые убили его семью и являются главным врагом человечества
Чем закончилась «Атака титанов» можно просто ахуеть, и какие проблемы современного мира она показывает, какой глубиной наполнена я уже знаю!
Если вы думаете что там, в аниме, как в турецких сериалах все банально, типо главное герои любят и счастливы, и все проблемы позади, то вы просто не знаете чем «Атака титанов» закончилась, это вам не турецкое нытье и не банальная поебень со счастливым концом!
Держите подборку с вб
Пока я тут погрязла в раскладах хоть такой полезный контент выдам!💋
#рекомендасьен
Пока я тут погрязла в раскладах хоть такой полезный контент выдам!
#рекомендасьен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Проснуться с горем по полам в 9:30, поработать и в 12:30 уснуть на два часа
Могу, умею, практикую!
Пошла пельмени варить!
Могу, умею, практикую!
Пошла пельмени варить!