МАРСОВНА🪬
Рейтинг говорит сам за себя!😈 У «Зимородка» рейтинг ниже конечно же
У «Атака титанов» рейтинг еще выше❤️
Начался ретроградный Марс!
Закончится он 24 февраля, щас я кофе попью и расскажу)
Закончится он 24 февраля, щас я кофе попью и расскажу)
Смотрю квартиры на длительную аренда в Перми, в ахуе с цен, и с отношения цена/ремонт
Forwarded from KOSTI
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый зарубежный тренд — накладные губы
Для тех людей, кто не хочет колоть филлеры, но очень хочет пышные губы
KOSTI
Для тех людей, кто не хочет колоть филлеры, но очень хочет пышные губы
KOSTI
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В январе я буду здесь с сестрой
г. Качканар
г. Качканар
Очень многих людей просто взъебал год кармы!
Я че хочу сказать, вот вы подписаны на меня, я шарю во всей этой теме, я чувствую всю эту тему, почему вы не прислушиваетесь?
Я че хочу сказать, вот вы подписаны на меня, я шарю во всей этой теме, я чувствую всю эту тему, почему вы не прислушиваетесь?
Что сказать вам!
Зимородок еще один турецкий сериал, который я досматривать не буду, во всяком случае сейчас!
Я устала от их тупости, я устала от их растянутости, и больше всего меня бесит их нытье и не умение вести диалог
Их диалоги:
- «Кто ты такой?»
- «Кто ты такая?»
Или
- «Чего ты от меня хочешь Сейран?»
- «А чего ты от меня хочешь Ферит?»
Все, поругались🤡
А сейчас они будут 58636 серий разводится и потом еще столько же женится обратно, дочь главы семейства тоже 584379 серий ждать, Я ПОСЛЕДНИЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ СЕРИИ УЖЕ МОТАЛА от скуки и нудности
Сюжет сам по себе интересный, но это можно было бы снять в 10000 раз быстрее, насыщеннее, динамичнее, а в итоге муторное и растянутое нытье
В пизду!
Я устала смотреть эту дичь ебаную!
Поклонники турецких сериалов не обижайтесь, каждому свое, но для меня вся эта турецкая тягомотина тупая трата времени!
Зимородок еще один турецкий сериал, который я досматривать не буду, во всяком случае сейчас!
Я устала от их тупости, я устала от их растянутости, и больше всего меня бесит их нытье и не умение вести диалог
Их диалоги:
- «Кто ты такой?»
- «Кто ты такая?»
Или
- «Чего ты от меня хочешь Сейран?»
- «А чего ты от меня хочешь Ферит?»
Все, поругались🤡
А сейчас они будут 58636 серий разводится и потом еще столько же женится обратно, дочь главы семейства тоже 584379 серий ждать, Я ПОСЛЕДНИЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ СЕРИИ УЖЕ МОТАЛА от скуки и нудности
Сюжет сам по себе интересный, но это можно было бы снять в 10000 раз быстрее, насыщеннее, динамичнее, а в итоге муторное и растянутое нытье
В пизду!
Я устала смотреть эту дичь ебаную!
Поклонники турецких сериалов не обижайтесь, каждому свое, но для меня вся эта турецкая тягомотина тупая трата времени!
И того:
Постучи в мою дверь
Ветреный
Зимородок
Кольцо
Ранняя пташка
Все это я начинала смотреть и заканчивала не досмотрев, потому что все это скатывалось в нудятину!
Постучи в мою дверь
Ветреный
Зимородок
Кольцо
Ранняя пташка
Все это я начинала смотреть и заканчивала не досмотрев, потому что все это скатывалось в нудятину!
Все начинались ахуенно, ВСЕ, все я начинала смотреть в захлеб и все скатились в какую-то хуету нудную
Сериал должен быть быстрый, динамичный, захватывающий, что б каждая серия была интересной, запоминающейся и держала зрителей в напряжении и в интересе
В турецких в напряжении держит ровным счетом нихуя, эти сериалы построены только на любовных парах и семейных секретиках, все, больше в них нет НИХУЯ! А ну второй вариант: мафия с семейными секретиками
Никакой динамики!
Я шас просто 3 серии смотрела как они принимают решение о разводе и до сих пор они срутся и не приняли его! 5-6 серий как папаша пытается спрятать доки от деда по бизнесу, и до сих пор нет развязки, вы че ебанутые?
3 мать его серии по 42 минуты! 3 часа моей жизни! 5-6 серий = 5/6 часов жизни!
Просто на хуйню!
В игре престолов за 3 серии победили короля ночи, уничтожили столицу на драконах, убили блядь Дейнерис и назначали нового короля
Я таких примеров кучу могу привести из разных сериалов!
В турецких в напряжении держит ровным счетом нихуя, эти сериалы построены только на любовных парах и семейных секретиках, все, больше в них нет НИХУЯ! А ну второй вариант: мафия с семейными секретиками
Никакой динамики!
Я шас просто 3 серии смотрела как они принимают решение о разводе и до сих пор они срутся и не приняли его! 5-6 серий как папаша пытается спрятать доки от деда по бизнесу, и до сих пор нет развязки, вы че ебанутые?
3 мать его серии по 42 минуты! 3 часа моей жизни! 5-6 серий = 5/6 часов жизни!
Просто на хуйню!
В игре престолов за 3 серии победили короля ночи, уничтожили столицу на драконах, убили блядь Дейнерис и назначали нового короля
Я таких примеров кучу могу привести из разных сериалов!
Я пересмотрела все на Netflix, Amazon, HBO, и другие платформы!
Корейские/китайские дорамы тоже топ, и тоже отдельный мир как и турецкие, но они один хуй динамичные и не растянутые!
Просто сейчас жду премьеры новых сезонов Ужесдей, Ведьмака, Игра в кальмара
А пока буду смотреть аниме!
Корейские/китайские дорамы тоже топ, и тоже отдельный мир как и турецкие, но они один хуй динамичные и не растянутые!
Просто сейчас жду премьеры новых сезонов Ужесдей, Ведьмака, Игра в кальмара
А пока буду смотреть аниме!
1 сезон 1 серия
Серия - 26 минут
Убили всю семью главного героя, сестру превратили в демона
И никакой тягомотины!
Серия - 26 минут
Убили всю семью главного героя, сестру превратили в демона
И никакой тягомотины!
Так, подчеркиваю моменты для себя
Атака титанов:
Сразу же главный герой теряет родителей, остается лишь он и его «сестра», она не является кровной сестрой, он уходит в армию для того что бы убить титанов, которые убили его семью и является главным врагом человечества
КРД:
Сразу же главный герой теряет всю семью, останься лишь он и его сестра, которая стала демоном, его берет под опеку учитель, который учит его убивать демонов, которые убили его семью и являются главным врагом человечества
Чем закончилась «Атака титанов» можно просто ахуеть, и какие проблемы современного мира она показывает, какой глубиной наполнена я уже знаю!
Если вы думаете что там, в аниме, как в турецких сериалах все банально, типо главное герои любят и счастливы, и все проблемы позади, то вы просто не знаете чем «Атака титанов» закончилась, это вам не турецкое нытье и не банальная поебень со счастливым концом!
Атака титанов:
Сразу же главный герой теряет родителей, остается лишь он и его «сестра», она не является кровной сестрой, он уходит в армию для того что бы убить титанов, которые убили его семью и является главным врагом человечества
КРД:
Сразу же главный герой теряет всю семью, останься лишь он и его сестра, которая стала демоном, его берет под опеку учитель, который учит его убивать демонов, которые убили его семью и являются главным врагом человечества
Чем закончилась «Атака титанов» можно просто ахуеть, и какие проблемы современного мира она показывает, какой глубиной наполнена я уже знаю!
Если вы думаете что там, в аниме, как в турецких сериалах все банально, типо главное герои любят и счастливы, и все проблемы позади, то вы просто не знаете чем «Атака титанов» закончилась, это вам не турецкое нытье и не банальная поебень со счастливым концом!