Вот в турции фраза «ты кто такой/ая» звучит как что-то оскорбительное/унизительное или что?😺
Если б мне какой-то турецкий чамо задал такой вопрос он бы получил в ответ столько черного юмора, сарказма в свой адрес😺
- Ты кто такая?
- Шайтан🤷♀️
- Ты кто такая?
- потомок богов, ты мой раб, на колени сука, читай намаз в страхе
- ты кто такая?
- русская
И так далее, идей в голове куча как ответить на этот вопрос, а там они на него максимум могут ответить «а ты кто такой?»
😺😺😺
Если б мне какой-то турецкий чамо задал такой вопрос он бы получил в ответ столько черного юмора, сарказма в свой адрес😺
- Ты кто такая?
- Шайтан🤷♀️
- Ты кто такая?
- потомок богов, ты мой раб, на колени сука, читай намаз в страхе
- ты кто такая?
- русская
И так далее, идей в голове куча как ответить на этот вопрос, а там они на него максимум могут ответить «а ты кто такой?»
😺😺😺
Хотя во моих венах течет тот же генофонд, что и у Турков
Турки и татары - тюркский народ
Турки и татары - тюркский народ
Два моих столба, мои две национальности, два народа: Слаяне и Тюрки
Как сказал L’one:
Мой фундамент два кита, каждым местом я горжусь❤️🥹
Как сказал L’one:
Мой фундамент два кита, каждым местом я горжусь❤️🥹
Все нахуй! После этого ебучего «зимородка» я буду смотреть новое аниме!
Оно по рейтингам тоже масштабное как «Атака титанов», и оно будет выходит в кино серией фильмов, но что б понять надо посмотреть 4 сезона!
От турецких сериалов я устаю: муторно, растянуто, глупо, по детски, ребячество, ну вообщем типичная драма
В аниме…ну я скажу в 100 раз, аниме не для тупых людей!
Оно по рейтингам тоже масштабное как «Атака титанов», и оно будет выходит в кино серией фильмов, но что б понять надо посмотреть 4 сезона!
От турецких сериалов я устаю: муторно, растянуто, глупо, по детски, ребячество, ну вообщем типичная драма
В аниме…ну я скажу в 100 раз, аниме не для тупых людей!
МАРСОВНА🪬
Рейтинг говорит сам за себя!😈 У «Зимородка» рейтинг ниже конечно же
У «Атака титанов» рейтинг еще выше❤️
Начался ретроградный Марс!
Закончится он 24 февраля, щас я кофе попью и расскажу)
Закончится он 24 февраля, щас я кофе попью и расскажу)
Смотрю квартиры на длительную аренда в Перми, в ахуе с цен, и с отношения цена/ремонт
Forwarded from KOSTI
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый зарубежный тренд — накладные губы
Для тех людей, кто не хочет колоть филлеры, но очень хочет пышные губы
KOSTI
Для тех людей, кто не хочет колоть филлеры, но очень хочет пышные губы
KOSTI
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В январе я буду здесь с сестрой
г. Качканар
г. Качканар
Очень многих людей просто взъебал год кармы!
Я че хочу сказать, вот вы подписаны на меня, я шарю во всей этой теме, я чувствую всю эту тему, почему вы не прислушиваетесь?
Я че хочу сказать, вот вы подписаны на меня, я шарю во всей этой теме, я чувствую всю эту тему, почему вы не прислушиваетесь?
Что сказать вам!
Зимородок еще один турецкий сериал, который я досматривать не буду, во всяком случае сейчас!
Я устала от их тупости, я устала от их растянутости, и больше всего меня бесит их нытье и не умение вести диалог
Их диалоги:
- «Кто ты такой?»
- «Кто ты такая?»
Или
- «Чего ты от меня хочешь Сейран?»
- «А чего ты от меня хочешь Ферит?»
Все, поругались🤡
А сейчас они будут 58636 серий разводится и потом еще столько же женится обратно, дочь главы семейства тоже 584379 серий ждать, Я ПОСЛЕДНИЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ СЕРИИ УЖЕ МОТАЛА от скуки и нудности
Сюжет сам по себе интересный, но это можно было бы снять в 10000 раз быстрее, насыщеннее, динамичнее, а в итоге муторное и растянутое нытье
В пизду!
Я устала смотреть эту дичь ебаную!
Поклонники турецких сериалов не обижайтесь, каждому свое, но для меня вся эта турецкая тягомотина тупая трата времени!
Зимородок еще один турецкий сериал, который я досматривать не буду, во всяком случае сейчас!
Я устала от их тупости, я устала от их растянутости, и больше всего меня бесит их нытье и не умение вести диалог
Их диалоги:
- «Кто ты такой?»
- «Кто ты такая?»
Или
- «Чего ты от меня хочешь Сейран?»
- «А чего ты от меня хочешь Ферит?»
Все, поругались🤡
А сейчас они будут 58636 серий разводится и потом еще столько же женится обратно, дочь главы семейства тоже 584379 серий ждать, Я ПОСЛЕДНИЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ СЕРИИ УЖЕ МОТАЛА от скуки и нудности
Сюжет сам по себе интересный, но это можно было бы снять в 10000 раз быстрее, насыщеннее, динамичнее, а в итоге муторное и растянутое нытье
В пизду!
Я устала смотреть эту дичь ебаную!
Поклонники турецких сериалов не обижайтесь, каждому свое, но для меня вся эта турецкая тягомотина тупая трата времени!
И того:
Постучи в мою дверь
Ветреный
Зимородок
Кольцо
Ранняя пташка
Все это я начинала смотреть и заканчивала не досмотрев, потому что все это скатывалось в нудятину!
Постучи в мою дверь
Ветреный
Зимородок
Кольцо
Ранняя пташка
Все это я начинала смотреть и заканчивала не досмотрев, потому что все это скатывалось в нудятину!
Все начинались ахуенно, ВСЕ, все я начинала смотреть в захлеб и все скатились в какую-то хуету нудную