МАРСОВНА🪬
367 subscribers
5.69K photos
1.02K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
Forwarded from 🦩
1
А в кино сейчас идет Гарри Поттер, и я очень хочу на последние части, именно «битву за Хонвпртс» посмотреть на большом экране🥰
20 человек…осталось 20 клиентов и я вернусь к жизни…😈
Вот в турции фраза «ты кто такой/ая» звучит как что-то оскорбительное/унизительное или что?😺

Если б мне какой-то турецкий чамо задал такой вопрос он бы получил в ответ столько черного юмора, сарказма в свой адрес😺

- Ты кто такая?
- Шайтан🤷‍♀️

- Ты кто такая?
- потомок богов, ты мой раб, на колени сука, читай намаз в страхе

- ты кто такая?
- русская

И так далее, идей в голове куча как ответить на этот вопрос, а там они на него максимум могут ответить «а ты кто такой?»

😺😺😺
Хотя во моих венах течет тот же генофонд, что и у Турков

Турки и татары - тюркский народ
Два моих столба, мои две национальности, два народа: Слаяне и Тюрки

Как сказал L’one:

Мой фундамент два кита, каждым местом я горжусь❤️🥹
Только у татар нет своего места, мы ебали все и всех! 😺
А на вопрос «Чей Крым?» я отвечаю - Татар 🤷‍♀️
1
Все нахуй! После этого ебучего «зимородка» я буду смотреть новое аниме!

Оно по рейтингам тоже масштабное как «Атака титанов», и оно будет выходит в кино серией фильмов, но что б понять надо посмотреть 4 сезона!

От турецких сериалов я устаю: муторно, растянуто, глупо, по детски, ребячество, ну вообщем типичная драма

В аниме…ну я скажу в 100 раз, аниме не для тупых людей!
Рейтинг говорит сам за себя!😈

У «Зимородка» рейтинг ниже конечно же
Чего???
Если это правда, а не нейросеть, то я щас упаду!!!
Доброе утро!
Нас разбудил друг, который привез нам кастрюлю суп и домашний сыр!
Начался ретроградный Марс!
Закончится он 24 февраля, щас я кофе попью и расскажу)
9
Смотрю квартиры на длительную аренда в Перми, в ахуе с цен, и с отношения цена/ремонт
Посвящаю всем губошлепкам
Forwarded from KOSTI
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый зарубежный тренд — накладные губы

Для тех людей, кто не хочет колоть филлеры, но очень хочет пышные губы

KOSTI
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В январе я буду здесь с сестрой

г. Качканар
3
Кто Пермский и хочет с нами на г.Качканар - напишите мне

Едем туром, я скину ссылку
Цена вопроса - 2500₽ + собой на пожрать и, возможно, сувенирку
Очень многих людей просто взъебал год кармы!

Я че хочу сказать, вот вы подписаны на меня, я шарю во всей этой теме, я чувствую всю эту тему, почему вы не прислушиваетесь?
43
Что сказать вам!
Зимородок еще один турецкий сериал, который я досматривать не буду, во всяком случае сейчас!

Я устала от их тупости, я устала от их растянутости, и больше всего меня бесит их нытье и не умение вести диалог

Их диалоги:
- «Кто ты такой?»
- «Кто ты такая?»

Или

- «Чего ты от меня хочешь Сейран?»
- «А чего ты от меня хочешь Ферит?»

Все, поругались🤡

А сейчас они будут 58636 серий разводится и потом еще столько же женится обратно, дочь главы семейства тоже 584379 серий ждать, Я ПОСЛЕДНИЕ ПРОСМОТРЕННЫЕ СЕРИИ УЖЕ МОТАЛА от скуки и нудности

Сюжет сам по себе интересный, но это можно было бы снять в 10000 раз быстрее, насыщеннее, динамичнее, а в итоге муторное и растянутое нытье

В пизду!
Я устала смотреть эту дичь ебаную!

Поклонники турецких сериалов не обижайтесь, каждому свое, но для меня вся эта турецкая тягомотина тупая трата времени!
1