МАРСОВНА🪬
367 subscribers
5.69K photos
1.02K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
ЭТОТ ЕБУЧИЙ ЗИМОРОДОК!!!

Я не могу остановится смотреть его, нахуя они на таком моменты серии заканчивают?!

Время 5:07
Я: СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ🗿🗿🗿🗿
😁3
Спасибо, что мне не надо вставать на работу в 8/9/10 утра
1
Меня очень бесит Сейран из Зимородка, истеричка ебанная
1
Блядь, даже Эда Йелдыз не была такой, она была умна, хитра, она не истерила, она умело манипулировала и умела думать, в ней есть и женская мудрость и женская хитрость, и эта женская горячая истерия, но у нее все в балансе!

Эта же Сейран может только орать как ебнутая и не слышит никого, кроме себя, эгоистичная манда, думает только о себе и о своей жопе, при этом мозгов хуй как голубя

Может с развитием сюжета она поумнеет/похитреет

Ферит конечно тоже не хуя не лапочка, но он реально старается че то делать, он не пиздит, ведет себя вежливо, помогает, спасает ее сраку

А вот Сейран эта ходячий ред флаг, я б ее пиздела хуже чем ее папаша
Короче эти турецкие сериалы - это пиздец! Не смотрите, нахуй вам это не надо 😺
Я помню в Москве когда была там девчонка смотрела Турецкий сериал «Черная любовь»

Сразу на выбор:
1. Вызывайте скорую
2. Боксерская груша
3. Успокоительное

Ибо он вас на эмоциональных качелях покатает так, что Американские горки отдыхают!

Ирина! Не смотри! Не вздумай блядь! Тебе всего-то 26 лет, подумай о своем здоровье!
Forwarded from 🦩
1
А в кино сейчас идет Гарри Поттер, и я очень хочу на последние части, именно «битву за Хонвпртс» посмотреть на большом экране🥰
20 человек…осталось 20 клиентов и я вернусь к жизни…😈
Вот в турции фраза «ты кто такой/ая» звучит как что-то оскорбительное/унизительное или что?😺

Если б мне какой-то турецкий чамо задал такой вопрос он бы получил в ответ столько черного юмора, сарказма в свой адрес😺

- Ты кто такая?
- Шайтан🤷‍♀️

- Ты кто такая?
- потомок богов, ты мой раб, на колени сука, читай намаз в страхе

- ты кто такая?
- русская

И так далее, идей в голове куча как ответить на этот вопрос, а там они на него максимум могут ответить «а ты кто такой?»

😺😺😺
Хотя во моих венах течет тот же генофонд, что и у Турков

Турки и татары - тюркский народ
Два моих столба, мои две национальности, два народа: Слаяне и Тюрки

Как сказал L’one:

Мой фундамент два кита, каждым местом я горжусь❤️🥹
Только у татар нет своего места, мы ебали все и всех! 😺
А на вопрос «Чей Крым?» я отвечаю - Татар 🤷‍♀️
1
Все нахуй! После этого ебучего «зимородка» я буду смотреть новое аниме!

Оно по рейтингам тоже масштабное как «Атака титанов», и оно будет выходит в кино серией фильмов, но что б понять надо посмотреть 4 сезона!

От турецких сериалов я устаю: муторно, растянуто, глупо, по детски, ребячество, ну вообщем типичная драма

В аниме…ну я скажу в 100 раз, аниме не для тупых людей!
Рейтинг говорит сам за себя!😈

У «Зимородка» рейтинг ниже конечно же
Чего???
Если это правда, а не нейросеть, то я щас упаду!!!
Доброе утро!
Нас разбудил друг, который привез нам кастрюлю суп и домашний сыр!
Начался ретроградный Марс!
Закончится он 24 февраля, щас я кофе попью и расскажу)
9
Смотрю квартиры на длительную аренда в Перми, в ахуе с цен, и с отношения цена/ремонт