ЭТОТ ЕБУЧИЙ ЗИМОРОДОК!!!
Я не могу остановится смотреть его, нахуя они на таком моменты серии заканчивают?!
Время 5:07
Я: СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ🗿🗿🗿🗿
Я не могу остановится смотреть его, нахуя они на таком моменты серии заканчивают?!
Время 5:07
Я: СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ🗿🗿🗿🗿
😁3
Блядь, даже Эда Йелдыз не была такой, она была умна, хитра, она не истерила, она умело манипулировала и умела думать, в ней есть и женская мудрость и женская хитрость, и эта женская горячая истерия, но у нее все в балансе!
Эта же Сейран может только орать как ебнутая и не слышит никого, кроме себя, эгоистичная манда, думает только о себе и о своей жопе, при этом мозгов хуй как голубя
Может с развитием сюжета она поумнеет/похитреет
Ферит конечно тоже не хуя не лапочка, но он реально старается че то делать, он не пиздит, ведет себя вежливо, помогает, спасает ее сраку
А вот Сейран эта ходячий ред флаг, я б ее пиздела хуже чем ее папаша
Эта же Сейран может только орать как ебнутая и не слышит никого, кроме себя, эгоистичная манда, думает только о себе и о своей жопе, при этом мозгов хуй как голубя
Может с развитием сюжета она поумнеет/похитреет
Ферит конечно тоже не хуя не лапочка, но он реально старается че то делать, он не пиздит, ведет себя вежливо, помогает, спасает ее сраку
А вот Сейран эта ходячий ред флаг, я б ее пиздела хуже чем ее папаша
Я помню в Москве когда была там девчонка смотрела Турецкий сериал «Черная любовь»
Сразу на выбор:
1. Вызывайте скорую
2. Боксерская груша
3. Успокоительное
Ибо он вас на эмоциональных качелях покатает так, что Американские горки отдыхают!
Ирина! Не смотри! Не вздумай блядь! Тебе всего-то 26 лет, подумай о своем здоровье!
Сразу на выбор:
1. Вызывайте скорую
2. Боксерская груша
3. Успокоительное
Ибо он вас на эмоциональных качелях покатает так, что Американские горки отдыхают!
Ирина! Не смотри! Не вздумай блядь! Тебе всего-то 26 лет, подумай о своем здоровье!
А в кино сейчас идет Гарри Поттер, и я очень хочу на последние части, именно «битву за Хонвпртс» посмотреть на большом экране🥰
Вот в турции фраза «ты кто такой/ая» звучит как что-то оскорбительное/унизительное или что?😺
Если б мне какой-то турецкий чамо задал такой вопрос он бы получил в ответ столько черного юмора, сарказма в свой адрес😺
- Ты кто такая?
- Шайтан🤷♀️
- Ты кто такая?
- потомок богов, ты мой раб, на колени сука, читай намаз в страхе
- ты кто такая?
- русская
И так далее, идей в голове куча как ответить на этот вопрос, а там они на него максимум могут ответить «а ты кто такой?»
😺😺😺
Если б мне какой-то турецкий чамо задал такой вопрос он бы получил в ответ столько черного юмора, сарказма в свой адрес😺
- Ты кто такая?
- Шайтан🤷♀️
- Ты кто такая?
- потомок богов, ты мой раб, на колени сука, читай намаз в страхе
- ты кто такая?
- русская
И так далее, идей в голове куча как ответить на этот вопрос, а там они на него максимум могут ответить «а ты кто такой?»
😺😺😺
Хотя во моих венах течет тот же генофонд, что и у Турков
Турки и татары - тюркский народ
Турки и татары - тюркский народ
Два моих столба, мои две национальности, два народа: Слаяне и Тюрки
Как сказал L’one:
Мой фундамент два кита, каждым местом я горжусь❤️🥹
Как сказал L’one:
Мой фундамент два кита, каждым местом я горжусь❤️🥹
Все нахуй! После этого ебучего «зимородка» я буду смотреть новое аниме!
Оно по рейтингам тоже масштабное как «Атака титанов», и оно будет выходит в кино серией фильмов, но что б понять надо посмотреть 4 сезона!
От турецких сериалов я устаю: муторно, растянуто, глупо, по детски, ребячество, ну вообщем типичная драма
В аниме…ну я скажу в 100 раз, аниме не для тупых людей!
Оно по рейтингам тоже масштабное как «Атака титанов», и оно будет выходит в кино серией фильмов, но что б понять надо посмотреть 4 сезона!
От турецких сериалов я устаю: муторно, растянуто, глупо, по детски, ребячество, ну вообщем типичная драма
В аниме…ну я скажу в 100 раз, аниме не для тупых людей!
МАРСОВНА🪬
Рейтинг говорит сам за себя!😈 У «Зимородка» рейтинг ниже конечно же
У «Атака титанов» рейтинг еще выше❤️
Начался ретроградный Марс!
Закончится он 24 февраля, щас я кофе попью и расскажу)
Закончится он 24 февраля, щас я кофе попью и расскажу)
Смотрю квартиры на длительную аренда в Перми, в ахуе с цен, и с отношения цена/ремонт